Юрий Заводный

Подскажите, как залечить псориаз?

Ответы
Алексей Кожура

вы знаете он не излечим ! что только не делал я с ним !

Алексей Кожура

вот вот доктора меня с того света вернуди ! и псориаз вернулся !)))

Гулус Нугманов

Один целитель привез заговоренное масло из Сергиев-Посад.На ночь сделал перевязку и 5 утра приехал к нему на след.день.Повязку снимает и ничего не осталась,как корова языком слизала.Сказал,мясо есть нельзя.А я выдержал 8 месяцев.Начал мясо кушать,псориаз опять начался

Алексей Кожура

Гулус а с псариазом в армию тебя взяли ?

Гулус Нугманов

В то время не было псориаза,У меня начлся в 98году

Алексей Кожура

у меня ещё до 80 он появился так его и обозвали !

Rima Kravcenko

полюбите кого то и вылечите?

K.
Kr1stal .

сам пройдет это же нервы