* Алёнушка *

У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что на капоте его машины я нацарапала сердце!

Ответы
Оксана

я однажды помогала мужу завести машину и сломала ключ зажигания-половина осталась в замке,вторая половина ключа у меня в руках. так муж в ответ только улыбнулся моей неловкости

Алексей Веселов

самый рамонтичьный наверное моляр который знает как хулиганство исправить а протсес утомительный поверьте ,сам моляр я вкурсе )

Владимир Ильинов

...ведь сегодня он хотел сдать машину в залог, чтобы купить тебе бриллиантовое колье...(сам романтик, как его понимаю! )

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Он не при виде Вашего сердца заплакал, а при мысли о том, во сколько ему обойдётся ремонт капота его любимого детища

Вячеслав Семидоцкий

вот!!!! это другое дело! молодец мужик)))))) типа, ну нацарапала и нацарапала)))))))) сердце? на капоте? отлично!!!!!!! ))))

Ирина Eльцова

Он заплакал не поэтому. Просто быстро подсчитал, во что выльется рихтовка и покраска по нынешним ценам...

Сэм

😄 А ТЫ ИНА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА ЧЁ НИ БУДЬ НАЦАРАПАЙ, ЙОН ЗАРЕВЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🍷БУДЬ!!! 👍 😉

Инусик Созыкина

я бы тоже заплакала если бы на моей машине нацарапали!а потом убила того человека,кто это сделал!

Адиля Додонова

Я понимаю его слезы.....Если бы мой мужчина мне такое нацарапал, то я плакала бы на его похоронах)))

Галина Осташко

Такого не бывает! Царапать капот-это чуть ли ни преступление. Это же любимая машина!

Вячеслав Михейкин

Значит не все ещё очерствели душой. Есть люди, которых добрые дела проймут до слез.

Елена Ожегова

он просто заплакал от счастья......))) что ему досталась самая романтичная девушка...))

Наталья

Поздравляю! Вам повезло! У Вас самый терпеливый и выдержанный мужчина на Земле)

Alexander Slivkin

Как удивительно сильно он Вас любит. И что более удивительно, что Вы ещё живы...

Владимир Лунев

Это он от счастья и радости,что Вы купите ему новую машину,если его так любите.

Анна Терехова

Я представляю как бы он плакал, если бы его машину побил град в месиво, как мою

Анна Кузина

а ты думаешь он заплакал из-за романтики скорей всего ему стало жалко машину

Екатерина Мамочкина

:)))))))))))))))))) это просто ступор..пользуйся временем, ступор скоро может пройти

Марина Ланина (Фриц)

да романтика у него в кармане он просто представил сколько это будет стоить

(((Дафка))) Иусова

поступая так с каждым мужчиной...можно сделать вывод...они все романтики...