Igo Baynich

Надо ли любить негров и англосаксов?

Ответы
Ирина Маломужева(Колесниченко)

Нужно любить людей, а кто они по национальности это не важно. Идиотов хватает везде, к сожалению

Igo Baynich

они не люди а негры и англосаксы

Любовь Кириллова

Любить негра или англосакса только за то, что он негр или англосакс?

Igo Baynich

если ответ в сфере секса-то да е.ать их надо как с.к конченных

Вл
Владимир(Питер)

Негров да , англосаксов нет! Или наоборот, непомню.

Igo Baynich

да правильно,валить их всех,а тамгосподь разберется

Valentinka Pankrateva

пусть их любит тот кому это надо

Андрей Одес

Любить надо родителей и жену.

Igo Baynich

а с этими вредителями что делать надо?

Андрей Одес

Если Вы имеете в виду США и Евросоюз,то просто ненавидеть...

Андрей Одес

Igo Baynich

уберите из списка германию и Францию,Бельгию и Италию,Венгров,Испанию,финов и все остальных дустом

Тамара Платова

даже читать о них противно

Igo Baynich

как говорили шерифы-хороший англосакс-Мертвый англосакс

Джо Конда

а тебя кто-то заставляет?

Анатолий Пан

пусть их любят на родине

Igo Baynich

эти твари как тараканы-расползлись везде и гадят,их дустом надо

Алесечка Панфилова

а вдруг они хорошие

Алесечка Панфилова

то, что внутри - оно и сжирает))) если не выплескивать изнутри эмоции - это ооочень плохо скажется в последствии

Igo Baynich

человеку голова дана чтобы думать а не просто шапку носить

Алесечка Панфилова

не вижу связи. эмоции связаны в основном с душой,а думы- с мозгами. следовательно, чтоб успокоить эмоции, нужно душу в порядок приводить

Igo Baynich

Рассудок-Ум контролирует сердце,нервы-эмоции,

Алесечка Панфилова

все не так просто, как объясняют с физической очки зрения))

Людмила Иволга

их ненавидеть надо!

Людмила Иволга

А лучше их правителей!

Леша Митюшин

еще индейцев и чукч

Леша Митюшин

как в мультфильме "просто так"

Маргарита Григорьева

На цвет и на вкус...

Igo Baynich

это типа с майонезом или соевым соусом?

Оксана Зинченко

они тоже люди

Helen D.

а почему нет?

Helen D.

Если один из них идиот, другие возможно, ни при чем...)))

Igo Baynich

тех кто ни причем похороним по человечески,а тех кто при чем на свалку,они все причем-англосаксы-это глист на теле земли

Helen D.

Да, конечно. Я не испытываю к ним теплых чувств, но...если мне, например, не нравятся змеи, это не значит, что они не имеют права на существование.

Ялтинский Мяв Крым Россия

На любителя.

Igo Baynich

ну да,типа Вы не любите кошек?-Вы их просто готовить не умеете! ваш ответ супер!

Al
Aleksandr.ussr.1975

А вы расист?

Al
Aleksandr.ussr.1975

Ублюдки есть в каждой массе,просто мы не обращаем на свойх внимания,а они выделяються

Igo Baynich

Как в анекдоте-хороших англосаксов-в хороших гробах,плохих так зароем!

Igo Baynich

да нет,это хрустальная мечта и не трогай ее своими пальцами,как говорил О.Бендер

Al
Aleksandr.ussr.1975

Но и в чужую судьбу лезть не надо,кто с мечем прийдет тот и сам от него и погибнет

Igo Baynich

а зачем ждать ,пока прийдет пока приготовиться,пока соберется?

Наталья

Ваше право

Наталья

Любить или нет

Баука Самарханов

невидал

Баука Самарханов

куда смотреть их в нашем краю нетуууу

Елена Lenta

О, да)

Igo Baynich

а почему так спридыханием : О-да!!???

Елена Lenta

Ну это чисто ваше восприятие)

Igo Baynich

да нет,это твой первый ответ

Елена Lenta

Ответ мой, интерпретация твоя)

Елена Lenta

хахаха......никак ты негер???