Alexandr Kalikin

При выходе на охоту это млекопитающее закрывает глаза...затыкает уши и отключает обоняние и начинает охоту....Что это за животное ?

Ответы
Га
Газинур

Крылатый враг опасных пауков и вредителей как правильно называется это насекомое

Alexandr Kalikin

шершень

Га
Газинур

Нет дорожная оса.детвора называет этот вид огонёк по мнению ученых относится к 10 мыслящих.оса первая.к человеку не агрессивна.при самозащите эта оса ещё и подумает ужалить или укусить

Alexandr Kalikin

знаю что кусается....похожа на шершня...оса так оса...🤷‍♂️🙏.

Сергей Глущенко

Каликин, есть предел твоим познаниям и количеству вопросов???

Alexandr Kalikin

СКУЧНО....ВОТ И ПИШУ...🤷‍♂️....

Сергей Глущенко

От фонтанов веселее? ...пореже бы что ли , а то впечатление, что ты один!

Alexandr Kalikin

ЭТ не ко мне...к можератору...он рулит сайтом...

Ла
Лариса

Именно млекопитающее?

Alexandr Kalikin

ДА....Оно малышей своих молоком кормит...

Ла
Лариса

Мышь летучая?

Alexandr Kalikin

....не... она ушами видит и слышит...неверно.

Ассоль Апельсинка.

А уши- то чем?

Alexandr Kalikin

они сами закрываются клапанами специальными...ну такое у него строение тела...

Ассоль Апельсинка.

Ничего себе система,кто такой?))

Alexandr Kalikin

Вот такой зверь....млекопитающий....к тому же ещё и ядовитый...хватануть может и отравить...

Ассоль Апельсинка.

Страсти какие)))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...да..таки дела...

Natali Shelkovica

лягушка

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🌷...🙏

Alexandr Kalikin

не...эта рыбка...никому ничего не исполнит...а ПОЧЕМУ.....это вы мне скажите....а что не исполнит то это ТОЧНО !

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...

Ася Никишина

Не знаю.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🙏.

Ася Никишина

Так скажите?