Со
Солнышко

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: — Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.как у вас жалеете себя ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Даже в страшных условиях, я всегда жил и живу. Другое дело, что это иногда неожиданно заканчивается, и как-то тоскливо, пока не настроишь новую жизнь!

Aleksandr Zarvigorov

Все правильно!! Человек вообще скотина безобразная...(( Вот лошади и собаки.. самые разумные существа на земле!!))

Евгений Егоров

человек так устроен что бы двигаться всегда вперед это и есть эволюция, прогрессия и жизнь!