Anna Fernandez

14 апреля во всем мире было важное событие. А вы знаете, какое?

Ответы · страница 2
Юлия Шафранецкая

в Украине в Донецке

Anna Fernandez

Вечеря воспоминания (Вечеря Господня).Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Денис Машин

твоё день рождение

Anna Fernandez

Нет. Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. Вечеря Господня была установлена в день еврейской Пасхи . В память о смерти Иисуса. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. В этом году это событие выпадает на 14 апреля.

Денис Машин

А твоё день рождения было бы лучше

Ольга Винокурова Речкина

Страстная неделя?

Anna Fernandez

Вечеря воспоминания (Вечеря Господня)Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Edgar Hovhannisean

подскажы я забыл

Владимир Шеременко

Два дня после дня космонавтики

Anna Fernandez

Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. (1 Коринфянам 11:20). Вечеря Господня была установлена в день еврейской Пасхи . В память о смерти Иисуса. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. В этом году это событие выпадает на 14 апреля.

Юрий Чистяков

ДР моего друга((=

Anna Fernandez

Нет. Вечеря воспоминания (Вечеря Господня).Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Красота

У Димки днюха!!!!

Владимир Асиновский

Кажется Международный День ГАИ

Anna Fernandez

Жулдызай Спанова

пасха начинают

Anna Fernandez

Aida Gergokova

много их было?

Anna Fernandez

Aida Gergokova

ну так я не Христианка...и за этими праздниками не слежу

Наталья Зенченко

Нет не в курсе

Anna Fernandez

Илья Кирсанов

красная луна?

Anna Fernandez

Нет. Вечеря воспоминания (Вечеря Господня)Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Anna Fernandez

Иисус сказал помнить день его смерти. Потому что жертвенная смерть совершенного человека Иисуса, ставшая выдающимся проявлением любви Бога к людям, искупила потомков Адама и открыла для миллионов людей, проявляющих веру, возможность жить вечно на райской земле в согласии с первоначальным намерением Творца.

Татьяна Жирнова

не знаю.(((((((

Anna Fernandez

Татьяна Жирнова

спасибо! это нужно знать....!

Anna Fernandez

еще обращайтесь на сайт jw.org

Александр Болдинский

Расскажите

Anna Fernandez

Александр Болдинский

Так почему мы не отмечаем этот день как заповедано, зато отмечаем кучу других(не заповеданных ) праздников

Anna Fernandez

вот именно, почему вы не отмечаете?)))))) И церковь, в первую очередь.

Инна Мурзина

поделитесь

Anna Fernandez

Вечеря воспоминания (Вечеря Господня).Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. ъ

Инна Мурзина

как хочется, чтобы больше людей присоединилось

Ирина Прокушева

Поделитесь

Anna Fernandez

Ирина Прокушева

Спасибо за развернутый ответ)

Ирина

На помните

Anna Fernandez

Прошлое

нет, а вы???

Anna Fernandez

Веточка. /

суботник

Anna Fernandez

Христианам заповедано отмечать Вечерю воспоминания смерти Христа. В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Вечеря Господня была установлена в день еврейской Пасхи . В память о смерти Иисуса. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Татьяна Телегина

титаник?

Anna Fernandez

Нет. Я о другом. Вечеря воспоминания (Вечеря Господня).Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Татьяна Телегина

Вечеря Господня и Распятие-не одно событие,разве нет?

Anna Fernandez

Вечеря это был ужин Иисуса с учениками, когда он заключил с ними соглашение. Это было вечером, 14 нисана (по еврейскому календарю). А распяли Иисуса на следующий день, точнее днем.

Сергей М

конечно

Anna Fernandez

я говорила - во всем мире. Это - Вечеря воспоминания (Вечеря Господня).Христианам заповедано отмечать этот день в память о смерти Иисуса В этом году это событие выпадает на 14 апреля. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Иисус Христос велел отмечать своим ученикам.

Алексей Кожура

и какое?

Anna Fernandez