Вадим

Во всех ссорах всегда говоришь что-то лишнее, именно поэтому они так опасны?

Ответы · страница 4
Aliya Romazanova

согласно и бывает при ссорах ты очень многое узнаешь о человеке и твое отношение к нему меняется

Валентина Гребенщикова

Когда назревает ссора ,я закрываю рот.Чтобы не наговорить гадостей,от которых самой потом плохо.

Оксана

Да)) поэтому лучше не ссорится или ничего не скрывать друг от друга) не держать камень за спиной))

Св
Светлана

Бывает и так...Лучше избегать ссор...пытайтесь обсудить ситуацию и придти к обоюдному решению...

Екатерина Казанцева

Во первых старайтесь чтобы не было лишних свидетелей ,тогда есть гарантия быстрее помириться

Ольга Пинегина

Нужно держать себя в рамках допустимого, и лишнего не говорить, то есть, не переступать черту.

Любовь Бобрик

Прежде, чем сказать резкие слова, надо посчитать до десяти, в это время происходит разрядка.

Алекс Венцель

Вот почему я всегда в ссоре даю жене высказаться, а потом говорю, что я тоже её люблю...)))))))))))

Алекс Венцель

Молчание могут воспринять как вину...

Вадим

Но мой вид это не позволит

Larisa Ichkova

ОСАГО для жителей Барнаула. Подача документов онлайн. Получаете полис в офисе. Обращайтесь

Вадим

не,далеко ,не поеду ,и мой Вам совет ,не стоит,здесь так вставляться ,не нервируйте людей)))

Larisa Ichkova

спасибо за совет. вы же писали!

Владимир Ефимов

В ссорах опасны не слова, а предшествующие им эмоции. Не раскачивай эмоции и не будет ссоры.

Любовь Соловей-Грищенко

Во всех ссорах проявляется наше истинное лицо - это и есть основная опасность для общения.

Счастье Моё

Умный человек поймет и простит, но все равно, это не повод незаслуженно оскорблять людей!

Гэрэлма Бальжанова

наверное, это зависит еще от настроения ссорящихся, недаром говорят: язык мой, враг мой

Ирина Погудина

Говорим лишнее, не умеем себя сдерживать, а потом жалеем о сказанном, правда не всегда.

Таки Таки

Да, не ссорьтесь, особенно с близкими людьми. Сделаете больно не только им, но и себе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наоборот, человек весь выплёскивается и не оставляет в себе ничего. Так тоже бывает

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Никогда не знаешь, кто больше виноват в конфликте: кто задел или кто отреагировал...

Ирина Гребешкова

лучше переводить всё в шутку и ссора сойдёт на нет после вашего совместного смеха

Эльвира

надо уметь вовремя замолчать ,а проблему решать в нормальном спокойном состоянии

Любовь Тарасова

ссоры это расчесывание эмоций. Может довести до чего угодно, вплоть до ампутации.