Надежда ******

Нужен ли кнут для воспитания детей?

Ответы
Юрий Скороход

Не зная кнута, дети вырастают в "пряников"! А "пряники" - это мажоры! А мажорам по их выражению фиолетово ко всей боли и проблемам ближних! "Пряники" не подадут руку терпящему недуг в сквере, упавшему на скользком тротуаре и т.п. Они скорее всего заснимут это на мобильник, выложат в интернет и будут смеяться и считать себя удачливыми! Как ужасен этот мир!!!

Данил Цапенко

ну... кнут - не кнут, а дисциплина должна быть. Меня мамка и била, и в угол ставила, и ругала - живой, здоровый, хорошо воспитанный вырос. А брата младшего жалеет, дак он разбалованный растет и никого не слушается.

Данилов Валерий

Если не кнут то хотя бы иллюзия кнута, потому что если в ребёнке воспитать безнаказанность то сама жизнь будет его дубасить кнутом за содеяное.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Ремень нужен.... Хотя.. Эти Финны ебанутые...... Титьки тараканьи. У русской женщины четверых детей отобрали, суки.........

Олег Жуков

от пряников портятся зубы. а ж...все выдержит...целюлита от такого массажа не будет...еще К.Маркс говорил что битие определяет созниние

S*
Sacura ***

это образное выражение, а строгость должна быть, нельзя распускать детей, от этого и все проблемы нашего общества

Андрей Борсаков

В целом не очень, но без него не обойтись. Не даром классики говорили, что "БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ"

Ерсин Миралиев

не обязательно но дети должны знать что когда родители грозятся ремнем или кнутом что это больно...

Сергей Серебряков

да. и пряник в обязаловке. только не тот кнут, а в смысле наказание вообще без рукоприкладства

Марина Исмайылова

Можно вместо кнута использовать каменную стену, о которую могут разбиться желания

Кабул Сабирджанов

конечно. чтоб на стене висел и дети его постоянно видели. чтоб не расслаблялись

Виталий Микеров

нет кнут не нужен. Нужен отец который будет воспитывать как положено.

Татьяна Чайка

Если не боитесь что дитё вызовет адвоката, и потащит вас в суд за кнут

Ирина Суковатая

нет детей нужно любить и воспитывать с раннего детства в доброте

Сергей Зайков

я педагог и считаю это ни при каких обстоятельствах не применимо

Григорий Малозёмов

но ум точно... не помешали-бы и первичные педагогические навыки

Алексей Кузнецов

а нахрена их воспитывать,дети-как цветы,должны на воле расти.

То
Том

ну тогда маленький кнут и большой пряник!будет в самый раз

Кирилл Ровинский

количество кнутов напрямую зависит от колличества детей

Людмила

Кнут нужен для того , кто кнутом воспитывает детишек...