Василий Егоров

пацаны, парни, мужчины.....ваши дамы тоже Вас пилят, за то что в WoT играете? 😜

Ответы
Александр Акимов

нет,меня не пилит. если я слишком заигрываюсь,мне просто обрубают питание у компа)) стадия распилки прошла года 3 назад))

Александр Широких

если пилит, то нужно просто подсадить на игру, 2 плюса и не пилит и бот бесплатный)

Таяна

я бывшего за это не пилила. иногда сама играла. а так от него вреда меньше.

//

эх вы. мужчины. да не за это вас пилят. а еще и умными себя считаете))))))))))

//

так я по теме и ответила. причина не в игре совсем

Василий Егоров

Ну а в чем же на твой взгляд?!

//

что приоритеты не так расставлены. если игра не мешает делу. и если внимание девушке важнее игры. ни одной не приятно чувствовать себя хуже чем игра

Василий Егоров

Ну одно дело когда что то важное, а другое когда просто....мол что как ребёнок и т.п и т.д

//

что говорит и что чувствует, это совсем не всегда совпадает. или не может выразить правильно мысль. или не хочет.

Anton Rabitski

Ахаха, меня лично нет, поскольку я не играю в это, а вот друга моего да)

Pe
Petp

Я в ЭТО не играю))) Всё едино, пилит... Был бы объект для пилёжки....

Василий Егоров

а во что же тогда играем-с?

Pe
Petp

Преферанс... тыща... Бильярд, русский)))

Я Есть Groot

в варгеевский отстой?? не В помойку это убожество

Василий Егоров

Не скажи....хотя...вернуть 2012...тогда да, играть можно было....сейчас уже не то

Я Есть Groot

то то и оно ТОлько не 2012 а 2010-2011

Фекла Ивановна

мой не играет у него есть интересней забавы

Профиль Удалён

Ни.. нас муж пилит, что симофф гоняем))))

Тетушка Сова

Я сама в Лигу играю. Я не буду пилить))

Michael De-Santa

ВоТ прошлый век, сейчас армата рулит

Michael De-Santa

Мне за 5 лет игры ВоТ приелся, скучная игра, динамики нет, баланса нет, да и танков таких не существует. Армата во много раз превосходит картоху по всем показателям начиная от графики и физики, и заканчивая интерфейсом

Василий Егоров

у всех свои вкусы...хотя сейчас на закачку поставлю, гляну что там сейчас творится

Алёна Реутова

пусть играют, это не самое страшное

Алёна Реутова

когда бухают например, или дерутся

Аs К.

играю.никто не пилит.не женат 😄

Dark Soul

неее мы на пару в дотку нарезаем))

Наталья

Я прям убила бы если б мой играл

A@
Alek @

пилят... даже если не играешь ))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

канешн... если комп один..

Василий Егоров

😄 первый ответ, который заставил меня улыбаться 😄

Елена Данилова

ну ты ж ее не пилишь)))

Елена Данилова

ну вот и она тебя)

Черная Мамба 🇷🇺

я не за что не пилю)

Черная Мамба 🇷🇺

как сказать))

Vorona Gotik

Я своего не пилю))