Александр

Пение укрепляет иммунную систему и помогает побороть рак, доказывают исследователи Имперского колледжа Лондона. Есть песни, которые вызывают лечебный эффект у человека. Какая песня вызывает у вас "мурашки по коже"?

Ответы
Нина Кононова

Таких песен много Для меня "Как упоительны в России вечера", "Так скучала я", а Зара кажется все песни так поёт. А "Конь" в исполнении Сумишевского и Турлумбекова! Все не перечислишь!

Александр

спасибо, чудесные песни )

Людмила Варивоцкая

Я пою с детства.Народные песни лирического характера--это лечебные(душевные)... Исторические и патриотические вызывают чувства взволнованности (мурашки по коже..)😉

Александр

мурашки и есть лекарство. Вы молодец, Людмила )

Людмила Варивоцкая

Неожиданно.. Благодарю!🍷 🍷Чтобы во здравии и жить! Любить ! И любимыми быть!

Александр

спасибо. ) Живите долго и процветайте )

Людмила Варивоцкая

👏 🤝СПАСИБО! И ВЗАИМНО!

Вера Bdfyjdf

"Пообещайте мне любовь" в исполнении Сушиной и Стасюк. И еще "Скажите девушки подружке вашей" в исполнении солиста БТ Гайдей.

Александр

Оздоравливающие душу песни )

Вера Bdfyjdf

А у Вас какая песня ?

Александр

много, одна из последних

Вера Bdfyjdf

Сильная песня...))

Вера Bdfyjdf

Благодарю))

Любовь Ф

а вам не вспоминается "Мастер и Маргарита"?"Пение занимает времени не много, а пользы от него цельный вагон"😂

Александр

конечно, всё для души

Люда Скиба

То не ветер ветку клонит не дубравушка шумит, то мое мое сердечко стонет, как осенний лист дрожит........

Александр

уже у вашей песни два голоса )

Люда Скиба

Она и ваша любимая

Александр

да

Люда Скиба

ООООООООО🌹 🌺 🌹

Уральская Рябинушка

От песен "Священная война" и "День Победы". И не только мурашки, но и комок в горле, и слёзы на глазах

Александр

спасибо ) Песни действительно лечебные и оздоравливают нашу память )

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Марина Почтовая

А что же тогда, столько народа умирает от этой хвори? Среди них есть и певцы. Так что не правда это.

Александр

а на вопрос

Марина Почтовая

На данный момент, нет такой музыки.

Светлана Филюкова

ах, какая женщина! мне её, когда то заказывали в Геленджике, 90 е годы. до сих пор,....

Александр

понимаю, сам бы для вас её заказа )

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!!👌 👋

Цельная Ягода 🍒

Не думаю что это так....многие певцы именно от этой болезни ушли...

Ирина

сколько певцов умерло от рака.Хворостовский тоже не попсу пел.

Александр

а на вопрос

Ирина

самы большие мурашки у меня вызвала песня из к/ф Белорусский вокзал.

Александр

спасибо, действительно сильная песня )

Ра
Раиса.

ХВОРОСТОВСКИЙ ТАК МНОГО СПЕЛ ??? И ПОЧЕМУ-ТО -НЕ ПОМОГЛО ЕМУ ......

Штурмхонд Николай Ланцов

На данный момент:
EXO – Cosmic Railway
Jackie-O – My Hero
Jonghyun – Just For a Day

Александр

спасибо, всё славно и красочно )

Татьяна

День Победы, Вставай страна огромная, Прощание славянки.

Александр

спасибо )

Таня Ежова

есть одна... и мурашки, и слезы... не могу найти, чья...

Александр

жду )

Таня Ежова

так, сама ж, не знаю... ищу, не могу найти... одно время по радио крутили, теперь нет...

Александр

вспомни слова

Таня Ежова

некоторые помню, все равно, не могу найти...

Таня Ежова

благодарю)

Анжела Никулина

Только Хворостовский об этом не знал 🤷‍♀️

Александр

он лечил

Анжела Никулина

Он пел

Александр

он лечил людей своим голосом

Анжела Никулина

А сам себя не смог🤷‍♀️

Александр

увы, кому сколько суждено

Анжела Никулина

Так что не факт, что пение лечит рак. Может быть совпадение или счастливый случай

Анна Никольская

когда поет Плачидо Доминго и Мансерат Кабалье

Александр

все песни, или конкретная есть?

Анна Никольская

есть одна особенно - но я не знаю как ее тут прислать - чуть позже - найду ее

Александр

да, буду ждать )

Realistka

Почему же так много певцов умирает от рака?

Александр

много, это сколько?

Ирина Лавелина

"Прощание славянки", "Туман" Сектора Газа, .

Александр

А куда шагнуть, Бог покажет путь,
Бог для нас всегда бесплотный вождь, замечательно поют )

Ирина Лавелина

ДА, любимая группа.

Елена Данилова

Робертино ,лоррети, мыслим магомааев и пр

Елена Данилова

Умница

Александр

супер голос )

Елена Данилова

Да. А ещё эти Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart

Александр

в первое прослушивание был восторг )

Елена Данилова

Но мне больше эта песня в их исполнении нравится https://m.ok.ru/video/19520752286

Хуснутдинова Светлана

недавно слушала Наргиз "Верните память"...

Александр

помянем Романа Филиппова, русского воина лётчика

Хуснутдинова Светлана

Лебединая верность в исполнении Евгения Мартынова до сих пор меня мурашит... да-да, вот такая я древняя))))

Хуснутдинова Светлана

ой! спасибо...