Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а что может означать если мне приснилось что я в магазине хозтоваров покупаю грабли? Три штуки! И все разной ширины!☝️--?

Ответы · страница 5
Тамара Палаумова

Счастье в семейной жизни , выздоровление ,,работать - три ответа Сонник 1991 года

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сппасибо, такое толкование мне нравится))

Елена Бажан

Это означает, что вы собираетесь не наступать на них, а танцевать по ним 😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не просто собираюсь, а прям жажду!☝️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Многие может и жаждут, но недостаточно сильно и искренно, потому их танцы неизбежны) В моём случае судьба оказывается обманутой!☝️😉

Елена Бажан

Ой, не хвалитесь...... ибо "чем похвалитесь, без того и останетесь". С судьбой шутки плохи.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня с судьбой заключён пакт о ненападении))👌☝️😉

Елена Бажан

Как здорово, что в жизни ещё есть такие успешные дипломаты!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я такого мнения)) Спасибо))👌🥂

Ирина Алексова

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет. З.Фрейд

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может и так. А может и нет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Если ты что-то услышал-- ты должен сомневаться. Если ты что-то увидел-- ты можешь усомниться. Но если ты сделал что-то своими руками-- сомнений нет"....американская поговорка)

Ирина Алексова

☝️Убегаете от реальности даже во сне?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ира...что Вы такое, чёрт побери, несёте?))) Ей богу, всему есть предел. Шастаете где-то два года, не появляетесь, а теперь нате вам здрасте, начинаете меня доставать без всякой причины)-- может остановитесь всё-таки?)

Ирина Алексова

Юпитер сердится.А я при чем?Вы сами появились у меня с вопросом.Я никуда и не девалась.Раз вы занесли меня в ЧС, то меня вам пред ваши ясные очи и не показывали.Я очень рада вашей живой реакции на меня.Остановиться не обещаю, как и специально находить вас ч/з варианты поиска в спрашке.

Прошлое

Осень наступила, Александр МИхайлович! Пора убирать урожай..Как там помидоры?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Помидоры все в холодильнике)

Прошлое

Значит у грабелек одно назнаение- почесать спинку!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слонику или носорожку)

Прошлое

))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А мне бы мягкой лапочкой мошонку почесать))

Алексей Закурдаев

Это значит..., загребущие руки.., раньше это было правильно, а сегодня.., не знаю.

Маргарита Ветелкина

Говорили бабушки,что покупать-плохо,а продавать к хорошему.Замечайте к чему.

Лариса Larisa

посмотрите в соннике, возможно вам предстоит навести порядок в своих делах...

Лю
Людмила

ВОЗМОЖНО,ВЫ УЖЕ ТРИЖДЫ НАСТУПАЛИ НА НИХ...С РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ОГЛУШИТЕЛЬНОСТИ?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Да нет пока вроде не наступал)

Лю
Людмила

ВОЗМОЖНО,ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ...ПРОСТИТЕ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Не стОит извинений)

Лю
Людмила

МОЖНО СПРОСИТЬ - КТО ИЗ МУЖЧИН МОЕГО ВОЗРАСТА ЕСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЕСТЬ ТУТ,КОМУ Я МОГУ БЫТЬ СИМПАТИЧНА?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, но я не знаю! Я не общаюсь с мкжчинами!))

Лю
Людмила

ЗАБАВНЫЙ ВЫ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Иначе было бы неимоверно скучно жить)

Андрей Лященко

Быть вам ограблеными три раза один по мелочи один раз крупно и ещё так себе .

Элис

горы ждут геолога....😃 это как вернутся туда и наступать на те же грабли...

Ирина

Тут к гадалке не ходи, всё ясно..... Грабли всегда любят, чтоб на них наступаи

Ирина Гарбузова

Соскучились по граблям? Или желаете всегда иметь в запасе дежурные грабли?

Татьяна

Спросите у Гугла или Алисы,или кто там ещё есть,можно посмотреть в соннике

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне каждую ночь снятся до десятка сюжетов.Сонников не хватит🤷

Татьяна

Я не запоминаю сны. Посмотрела в соннике,вам нужно лучше организовать свои дела

Игорь Косинский

Для эффективности у граблей нужно укорачивать рукоятку. Примерно на метр.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Поздно. Мне уже всё равно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы пошутили, я тоже.

Галина Tалалай

Что то хотите нагрести,т.е.оттяпать,но не можете определиться с размером))

Людмила Можно Мила

Скоро "загребете" или "отгребете". Аккуратнее .... и смотрите по сторонам)))))

Татьяна Грачева

Подсознание подсказывает, что учитесь постоянно на СВОИХ промахах)))))))))))

Ан
Аннушка

Будите наступать на грабли, только на разные))))))А смысл один, тежи грабли.

~L
~Eva Lansca~

я бы на вашем месте и каску строительную прикупила, раз такие дела пошли

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Спасибо)--меня уже проинформировали о каске))

~L
~Eva Lansca~

а народ то какой заботливый : и про каску напомнили, и про соломку не забыли?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О соломке ничего не было)

~L
~Eva Lansca~

оо, жаль!!

Юлия Александровна

главное ,что бы граблевище бло на всех длинное а то детскими еще больнее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это точно. И тогда можно будет купаться с русалками без опаски))

Юлия Александровна

Вы там осторожнее ,а то шалуньям в озеце и пощекотать не за что будет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Причендалы защищены!☝️