Астрологиня

Женщины, а на кой черт вы боретесь за равноправие?

Ответы · страница 4
Екатерина Кононова

Никогда не боролась.Есть то, что должен делать мужчина,и что женщина

Дмитрий Перегудов

они его уже давно получили, но теперь не хотят принимать его плодов

Евгений +++

Наверное, хотят строить дома, добывать уголь и разгружать вагоны )))

Валера Гасиев

Реально .... Тогда для начала пусть сами научаться мусор выносить)))

Инга Найт

ещё чего!!! Да ни за что!!!! Пусть рабами будут у меня!!! А я не рабка!!!

Астрологиня

и откуда такие женщины берутся. Кто вам вбил это в голову.

Волеслав Годин

Женщины борются за верховенство - равноправие они в гробу видели

Ольга Короленок

а кто сказал , что мы бореемся, просто мужчины стали женственные!

Астрологиня

Вот неправда. Все зависит от женщины. Если женщина мужик в юбке, то и нечего жаловаться на мужчин.

Кинг Артур

вот и я о том же, феминизм ведет к самоуничтожению человечества))

Pavel Menaylov

Во, даже сами женщины этого не знают, но продолжают кусать хвост.

Dmitry

идут к вершинам, сначала равноправие, а потом..................................

Dmitry

Либо все мужики козлы, и молчать тряпка!!!!!!!1 как так)))))

Dmitry

Либо все мужики козлы, или молчать тряпка!!!!!!!1 как то так)))))

так оно и есть

Pavel Maltsev

после первых пяти слов можно подставить любое словосочетание:)

Milana D.

Я не борюсь. Но меня жизнь заставляет все решать и делать самой

Астрологиня

А не проще ли иногда просить помощи

Milana D.

Просила, но после первых раз десять отказов, больше нет желания спрашивать

Астрологиня

Возможно вы просто не так просите. Это ж все по принципу, если все мужья бьют тебя по роже, то дело не в них, а в роже. Ну или как-то так. Смысл один. )) Грубо правда звучит конечно...

Гр
Григорий

это просто феминистки, завуалированное мужененавистничество

Эр
Эрнест

вот именно..разберитесь уже между собой а потом уже с мужиками

Наташенька

Чтобы не смели говорить:"молчи женщина-твоё место на кухне.")))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Внатуре. Свое место потеряли.. Ваше место номер два... Шалавы

Bлaduмиp

Надо боротся до конца иначе на кой все пророчества мира.....

Андрей Науменко

потому что бороться за равные обязанности никто не хочет.

Настя Волченко

Да никто не борется, да вот только мужик сейчас обмельчал.

Владимир Клиновский

потом удивляются что это мы кособокие кривые узкозрящие!