Сергей Кошкин

Нужно ли женщине учиться, чтобы в спорах оперировать логикой, а не чувствами ?

Ответы · страница 3
Татьяна Лукьянова

Может ли мужчина,оставаясь девственником,рассуждать о женщинах?

Сергей Кошкин

Может. Почему нет ? Жаль, что это не имеет отношения к моему вопросу. Попробуйте задать его отдельно.

Татьяна Лукьянова

Сергей Кошкин

Может. Почему нет ? Ведь знания о женщинах основаны не только на сексе. Попробуйте задать этот вопрос отдельно, а мне бы хотелось услышать ответ на мой )

Ла
Лана

все заложено природой : одним быть красивыми ,а другим умными......

Мария

зачем???она хранительница- очага!!! мудрая,добрая,терпимая!!!

Лилия Астафьева

Не каждый ученый муж может оперировать своей эрудитцией

Сергей Кошкин

Логика и эрудиция немного разные вещи. Но согласен, что не у всех мужчин есть способность к логическому мышлению, но все таки они более склонны к нему чем женщины

Сергей Кошкин

Обоснование способностей мужчин к логике ? - эволюция, охота, сражение с внешним миром, войны - у мужчин этого было намного больше чем у женщин, а выжить в таких условиях можно только за счет постоянных выводов из складывающихся обстоятельств

Са
Сама-Я

обязательно. а вам нравится, когда женщина с вами спорит?

Сергей Кошкин

а то... очень нравится заставлять думать логически, а не приводить аргументы по типу : "она красная, потому что теплая, у Гали такая же" ))

На
Наталия

на не подготовленной почве хорошо лишь сорняки растут)))

На
Наталия

да не за что))) думала поспорить любишь))))

Сергей Кошкин

Люблю, и ответы на свои вопросы знаю, но спорить устал )))) Сейчас просто слежу за искренностью ответов )

На
Наталия

ну и как с моей?)))

На
Наталия

)))) вода это жизнь 😄

Сергей Кошкин

не то слово ) тут, определенно не поспоришь ) но хотелось бы вывести на чистую воду, а у вас - одна муть )

На
Наталия

вы просто не в теме))))) а тема действительно мутная, а через мутную воду дна не видно)))

Светлана Максимова

нужно конечно, чтоб оперировать и логикой и чувствами 😄

Сергей Кошкин

Благодарю за искренний ответ.

Alfred Melkon

На столько глупый вопрос уже наводит на мысль автора !

Сергей Кошкин

Никто не заставляет вас отвечать на него и уж тем более оставлять комментарии. Пройдите мимо.

Л Ирина

Наша логика непобедима)))))....хошь учись хошь нет)))))

Маша

это дохлый номер ,победят гены - они сильней всего

Сергей Кошкин

благодарю за ответ, один из самых правдивых )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это многоим мужчинам у нас поучиться логике))))

Сергей Кошкин

спасибо за высказанную точку зрения )

Из
Издалека

Да, Светик! 😘

Марина Бичурина

конечно, только не дл споров) для своего развития

Светлана Агламазова

да.проходить тренинги по управлению персоналом

Сергей Кошкин

Тоже вариант, спс за ответ )

Natanata

Всё равно чувство и настроение заглушат логику.

Наталья Игоревна

учиться нужно всем и всегда, как и чувствовать...

Сестрица Аленушка

ФИО и паспотрные данные этой женщины в студию!

Сергей Кошкин

Да, я согласен с вами. Принятое Равенство полов нивелирует много различий между мужчиной и женщиной. Только тенденция равенства ведет к тому, что мужики становятся как бабы, а бабы, как мужики. Этакий обмен ролями, которые играли на протяжении тысячелетий. Что не способствует развитию общества как целого ( меньше браков, меньше детей. И мужчины, красящая ногти и одевающие модные шарфы несчастливы. И женщины на постах директоров с 12 кошками дома тоже не особо счастливы. Ну, да, это уже совсем другая история ))

Сестрица Аленушка

ой-ой-ой! отбросьте стереотипы!!! накрасьте ногти!!! Помните, еще Пушкин писал: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!!! А это написано в дремучую эпоху патриархата(о которой Вы так сожалеете))

Сергей Кошкин

Та, я не сожалею о том, что было ) Да, и патриархат, по-большему счету, никуда не делся. Но на свете становится все меньше и меньше настоящих мужчин и настоящих женщин. Дело не в ногтях или одежде. Дело в осознании свой роли в обществе и семейной ячейки. Или в неприятии этой роли и подмене ценностей.

Сестрица Аленушка

фу... роли!!! если бы люди придерживались своих ролей, то до сих пор сидели в пещерах, по-моему... Ну, и с изменением экономических условий и роли меняются. К счастью)

Сергей Кошкин

Может быть вы и правы ) спасибо за высказанную точку зрения и потраченное время.

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вам такое надо ведь это страшнее для мужчины

Н✿
Наталья ✿ ❀

она сделает ему мозг не потому что она спорит или ругается , а потому что она сказала ему правду и поставила перед фактом

Сергей Кошкин

Если ее правда лучше и факты конкретней, то это только на пользу всем. Наоборот это плюс. Мужики не все твердолобые и думают, что они всегда правы )

Сергей Кошкин

Будь то мужчина или женщина, которые считают, что они всегда правы - вот это и есть дурость. Женщины почти всегда правы в хозяйственных делах, за редким исключением и если мужчина будет постоянно доказывать, что он прав в этой области, от такого надо бежать ))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы отличный мужчина и хорошо рассуждаете вы мне этим нравитесь

Сергей Кошкин

спс, за комплимент. Пытаюсь анализировать семейгые отношения как на своем примере, так и на примере других.

Светлана Крым Россия...

Женщине ..не надо учится ей дано природой всё)))

Сергей Кошкин

Все, все, все ??? )) Я - королева, остальные - челядь ? )

Светлана Крым Россия...

👸 👑 Да ..типа того))))А что)))???Конечно всё))

В*
Василиса *****

Учиться всегда хорошо и не только женщине........