С.
Севара ...

Почему многие люди грубостью стараются показать свое превосходство?

Ответы · страница 5
Александр

может на др и не способны, кто-то по др не хочет, не умеет, не признаю...

Елена Ильиных

Потому что не умеют другим способом добиться уважения и авторитета.

A&
Aleksey <^>

Животный инстинкт. Я бы не стал иметь каких-либо дел с такими людьми.

Равиль Гимадиев

С такими лучше не общаться чтобы вас не побили. Как проводишь время?

Равиль Гимадиев

Понятно! По медицине книги читаешь в интернете?

Равиль Гимадиев

Я вот могу посоветовать читать Аюрведу. Древняя Индийская медицина.

Vladislav Goman

Потому что мы животные и грубость прямой "вестник" доминантности!!!

Надежда Шибаева

Защитная реакция организма на свою же слабость и недостаток ума..)

Григорий Сайгаков

Секрет долголетия : ешьте больше фруктов и меньше – друг друга !!!

Максим Балыбердин

я думаю каждая женщина хочет чтоб хоть раз над ней доминировали )

Юра Трич

Хочется показать своё превосходство,а по-другому не получается.

Ольга Денисова

Человек небольшого ума старается так, к сожалению, отличиться...

Александр Бойцов

видимо никаких других аргументов, да и превосходства у них не....

Светлана Игошина

невоспитанные и недалёкие люди позволяют себе такое поведение

Đɇ♅Άℬю

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
😉

Татьяна Клименкова

каждый делится тем, что имеет. кроме грубости у них ничего нет...

Vladimir Zhuravlev

Они думают, что только так их услышат....ошибочное заблуждение...

Ренат Хахов

есть люди в 30 лет умом 15, но ведь дурак это не дурак это такой ум

С.
Севара ...

У умственной отсталости 3 степени. Олигофрения, кретинизм и самая тяжелая-имбицилизм

Ренат Хахов

опачки ))) день прожит не зря ) научи меня ещё чему нибудь

С.
Севара ...

как в Ералаше, плохому научить?

Ренат Хахов

ты права ) давай начнём с плохого)

Ренат Хахов

я боюсь предлагать, все вокруг сложные ) со мной всё проще ) я готов )))

Александр Кулененков

А вы не думали что это еще со времен первобытных людей пошло... ?

С.
Севара ...

Кто-то видимо на том уровне и остался

Александр Кулененков

все мы такие... в большей или меньшей степени

Илья Ульянов

Это на уровне инстинкта.:-)Лидер всегда самый агрессивный.:-):-):-)

Александр Буравцов

потому что на остальные попытки превосходства не хватает ума.

Олег Грушин

потому что больше никак свое превосходство показать не умеют