Liza

Браслет "антихрап",по какому же он принципу спасает от храпа?

Ответы
Константин

улавливает биритмы человека..при храпе у человека получается сбой в дыхании, работе сердца..прибор рагирует и дает эл.разряд в место где устанвлен..ну понятно получив удар током просыпаешься и поворачиваешься

Константин

мне думается помогут только доктора а не все эти штучки дрючки

Liza

Обращались?

Константин

нет...мне сделали операцию на сердце..улучшили кровообращение и стало лучше

Liza

Здоровья вам

Константин

спасибо Лиза!

Ажгерей-Ипа Кучук

По принципу жадности. Человек вспоминает, сколько денег он просрал на этот бесполезный браслет и не может уснуть...

Liza

☺️ ну он не дорогой

Ажгерей-Ипа Кучук

Но бесполезный...

Эх Виталий

Возможно в нём есть микрофон, который от звука храпа включает какой нибудь датчик, который слегка будит храпуна.

Liza

А остальных?

Эх Виталий

А возможно импульс тока.

Фанис Шайдуллин

наверно надо в подвале пристегнуть и идти спать храп не будет доносится если подвал далеко 😝

Фанис Шайдуллин

да а у вас кто храпит то ?

Liza

Храпят

Фанис Шайдуллин

это может на нервной основе быть я слышал еще приводит к инфаркту надо следить за сердцем смотреть

Liza

Может быть

Фанис Шайдуллин

а так я не слышал такого чтоб перестали храпеть не было такого случая

Сергей

ну мож чел дает сам себе установку неосознанно ..типа вот у мен я есть браслет от храпа ..и раз и не храпит..

Liza

😄 плацебо

Сергей

ну да ..эффект плацебо..оно же позитивое мышление и искренняя вера в успех ...про это много кто говорит и книжки пишут..

Liza

Если бы все так лечилось

Сергей

ну ничего нельзя иключать..

Александр

Вах! Зачэм браслэт? Мэтод эст! Просто десять минут в день произносите звук, средний между "И

Александр

И "Ы". Как будто давитесь. Результат на третий день, после месяца упражнений связки укрепляются настолько , что про храп уже не вспоминают. Испытано на жене...

Liza

Ыкала ?

Александр

ИЫкала. И всё.

Liza

Если бы так легко все было)

Александр

Ну вот... Говорю же, работает 100%.

Liza

😄 видать ,она просто притворялась храпушей или насморк был

Александр

Ой как же туго... Да храпите дальше, мне-то что?

Вадим Шашкин

Он на горло одевается и туго затягивается. В нём не то что храпеть, а дышать можно с трудом.

Соловьев Максим

Эффект плацебо..Вам стыдно за то что потратили деньги на херню и по этому не храпите)))

Liza

😄 жаба душит

Соловьев Максим

Типа того 👍😂

Павел Шило

Потому же дрочи правильно как гласит реклама по компьютеру что б увеличить.

Kvazimodo **

Надевается на шею храпящему,а при храпении,жена его быстро затягивает....))

Виктор Молчанов

Всё это глупость, я скинул 12 кг и храп пропал. Хотел уже операцию делать.

Liza

А худые от чего?от недоедания? 😄

Виктор Молчанов

Я худой никогда не храпел, а когда 100кг имел, храпел, мама дорогая. Жена меня достала, толканиями. Стал голодать...Голодал 2 раза в год по месяцу... Про храп забыл. Но коньяк и ужин...

Алекс Сypov

Кроссовок свой прикрепляете к лицу храпящего...и он спасает от храпа)

Liza

Теперь вопросов прибавилось(

Александр Евгеньевич

Насчёт "антихрапа" есть анектдот. Но он похабный. Не буду писать.

Liza

Но но

Ажгерей-Ипа Кучук

Не нокай, тут не лошади)))))))

Liza

😄 лошади не пошлят

Ажгерей-Ипа Кучук

Но и не пошлют)))))

Liza

Они сразу в лоб копытом

Александр

самый верный способ.хлопни в ладошки и погромче

Ты Против Че

Все это фигня, клипсы дешевле и действенней

Ден Власов

одеваешь браслет-бьешь по ебалу-храпа нет

Liza

Типа бэтмен

Ден Власов

типа просто

Ильназ Ахтямов

током бьёт.при превышении уровня шума.

Валера Из Бремена

....не храплю 🙂, и браслета не нужно..

Liza

Как узнал?

Liza

Жена сказала?

Валера Из Бремена

.....три жены говорили мне так.....кстати бывшие.....

Liza

Не помогло)

Валера Из Бремена

....аххх, я их люблю и не ругаю....

Liza

Но бросаю 😉

Жгучая Крапива

он спасает только от лишних денег...

Stormbringer

давит на запястье и не баёт уснуть .