*** Лали***

По жизни как правило есть пассажиры и есть попутчики: Кого выбираем мы - ведь это очень важно?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

И мы выбирам, и нас выбирают. Чем больше не совпадает, тем больше опыта

Ел
Елена

Как хорошо,что есть не те...
Чтоб видеть тех,кто станет ближе...
И путь единственный к мечте...
Возвысить,а не падать ниже...
За шагом шаг,ступая дальше...
И всматриваясь в зеркала...
Мы видим искренность за фальшью...
И различаем купола...

*** Лали***

Лена, самое ужасное ,что когда тебе врёт ,тот человек которого ты возгосиш

Ел
Елена

Это тоже опыт. Тогда ты не сможешь встретить того, кто этого нн будет делать.

*** Лали***

Лена, ты меня замонала, иы тоже для меня опыт? А жить то когда?

Ел
Елена

А каждый сам себе выбирает жизнь. Сначала она нас, а потом мы её. Но чтобы иметь шанс на выбор, нужно узнать.

Николай Лаптев

Пассажиры это те которые за деньги,а попутчики что бы не скучно было.

Лора Иванова

Пассажира ты везешь, а попутчик - вошел, вышел... Уж лучше свою ношу...

Андрей Науменко

Самое забавное, что во всех случаях приходится "везти", не так ли?

Андрей Науменко

Уже не придётся, или уже не забавное?

Андрей Науменко

Никому не хочется.

Андрей Науменко

Ну, и такое бывает.

Lаzy

Не только мы выбираем. Еще-и нас выбирают... Вот в чем вопрос..

Di
Dimidrolishe

мы выбираем , нас выбирают как это часто не совпадает .... ))) ©

Владимир Коваль

Мы выбираем, нас выбирают, но это часто не совпадает

Владимир Коваль

Может у них именно случай безысходности, вы же не ходили в их тапках и их шкуру на себя не одевал.

*** Лали***

Я и эту сторону медали тоже вижу, и даже знаю, мне их тапки не нужны, мы про жизненные ситуации

Владимир Коваль

А я вам про какие? Я здесь много знаю умников, которые на других начинают баллоны катить, "неудачники, лодыри, рукажопые", а когда к самим жизнь жопой повернётся, потом начинают боженьку вопросами мучать, "за, что мне всё это? “.

*** Лали***

Вот поэтой причине, я сегодня бессовестно наглая. Так как жизнь умеет человека опустить на самое дно.

Владимир Коваль

Чтобы не опускала не надо харохолиться, считать себя козырным фраером у которого всё схвачено.

Ибриш Усеинов

А вы выбрали себе попутчика или все ще с пасажирами.

Ибриш Усеинов

У меня была женщина.Я ее очень любл ну и люблю до сих пор.И она сидела в инете вот так как и вы теперь .И из за этого я ушел от нее.

Ибриш Усеинов

Теперь зато я не вижу своей в инете.Ни ее фото.ни ее.Но зато нет того с кем ей было хорошо.

Ибриш Усеинов

Даже незнаю все таки год прошел.И хочу ли я вернуться.Хотя мы с ней встречаемся.Иногда потому что рядом рабтаем.

*** Лали***

Попробуйте, что получится.

Ибриш Усеинов

Что то не хочется.Время покажет еще лето в переди может и приглашу к морю поехать.

*** Лали***

Тоже не плохой способ к примерению.

Ибриш Усеинов

Хочу что бы она была счастлива.Хоть и с другим.

Сергей Назаров

Лучше один попутчик, чем тащить состав пассажиров.

Гордюшка

вместе веселей шагать, а с кем? жизнь подскажет))😜

*** Лали***

Конечно подскажет, и покажет.

Алексей Григорьев

пасажир - 5- 20 минут, а попутчик сутки- двое и т.д.

Ed85 Мотов

В последнее время попадаются одни пешеходы))))

Балбес

Пассажир платит... Попутчик - собеседник... 😉

Rima Kravcenko

среди пассажиров и отыскиваются попутчики

Александр Жданов

А это как повезет. Все от ситуации зависит.

Александр Жданов

тут просто много приколистов, вот и болтают черти что ..

*** Лали***

Александр, я это уже поняла,

Александр Жданов

так что на них обращать внимания...Пущай болтают. Как говорится: собака лает- ветер носит

*** Лали***

Сашка, я тебя просто обожаю!

Александр Жданов

спасибо конечно, но я явно такого не заслуживаю

Лиана Шарафутдинова

Были пассажиры, теперь ищу попутчика 🙂😉

Сергей Л.

Вы это о чем?? А муж , получается не важно?

Сергей Л.

Тогда вопросик к вам, а что главное нужно супругам, для гармонии семейных ценностей? Ну, скажем первое правило?

*** Лали***

В семье нет правил, там есть взаимоуважение,взаимопонимание, забота, и просто одна кроветворная система на двоих .и главное 2 телевизора.

Сергей Л.

Дурдыло!!

Константин Гурин

иногда можно превратить 1 во 2 и наоборот

Лена

А чем пассажир отличается от попутчика?

Альонушка

Видимо, с попутчиками случились общие интересы)

Лена

Не подсказывай)) ишькачо! ) так-то любой пассажир - попутчик, и наоборот..

Лена

😊💋

А. П.

Доедешь до места при любых попутчиках.

А. П.

Ну да, абы шофер не подвёл.