Вася Не Прынц.

Самые молчаливые в Спрашке это самые умные,или те,кто на морозе в -30 лизнул железку?

Ответы
Там Где Лето

Ага)).. лизнула года в 3.. ободок на санках.. дар речи потеряла от неожиданности))) Ну воот, с тех пор на спрашке я не сильно разговорчивая )))

Венера Думанова

Я ни когда не забуду, как решетчатый забор лизнула , когда пролазила в дыру через него ......думала там и остагусь на всегда......

Венера Думанова

Может лучше не рассказывать ?!

Вася Не Прынц.

Ну как без этого???

Венера Думанова

Задача !!!!

Венера Думанова

Попробую, др зимы еще далеко , хотя и лето не лето

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вообще то тут общаются посредством пальцев а не языка. некоторые умудряются даж мозг от случая к случаю включать

Вася Не Прынц.

Ну это фантастика...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть много в этом мире, что ине снилось

Светлана Кириленко

Если я не задаю вопросов, а много отвечаю, то к кому меня можно отнести? Озадачили несколько 😳

Вася Не Прынц.

С другими???

Светлана Кириленко

По национальному признаку характеры не отслеживаю. Извините, на работу опоздаю. Выходить пора... Позже поговорим

Вася Не Прынц.

Воскресенье жежь???

Светлана Кириленко

Расписание у нас такое. Пока

Вася Не Прынц.

Пока-пока...

Ирэн Бочкарева

блин ,а я ведь лизнула керосинку в детстве ..........вот оказывается почему я такая молчаливая

Людмила Мойникова

возможно и умные.а может и лизнули железку,как мои 4 сына,до сих пор помню как спасали их

Андрей Григорьев

Нет, это те, кто кувалдой забивал в стену гвоздик. И теперь нечем нажимать клавиатуру.

Таня Ежова

а у нас и морозов таких не бывает... и отмороженный язык не мешает общению здесь...

Таня Ежова

А некоторые и посмотрят... И все равно... Видишь, ты априори решил для себя, кто я...

Вася Не Прынц.

Увы-сначала общаюсь,потом-смотрю...

Таня Ежова

Да не увы... А ты очередной шовинист...

Вася Не Прынц.

Глупость какая...мы слишком терпеливы...не трогаем никого...

Таня Ежова

неправда... да, не трогая меня, обидел... и доволен? счастья тебе и здоровья...

Людмила Корикова

УМНЫЕ НЕ СПОРЯТ, НЕ ХАМЯТ ... ПРОСТО ИЩУТ КРАЙНЕ РЕДКОГО ЗДЕСЬ УМНОГО СОБЕСЕДНИКА

Людмила Корикова

ДА, ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ ДОБРОТЫ И ТЕПЛА. ПОЭТОМУ И ИЩУТ ... УМНОГО СОБЕСЕДНИКА. ВАСЯ, ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ!

Вася Не Прынц.

Могу даже признаться-есть одна подруга в городе .....N,познакомились,прожили,только менять на старости лет города-дело слишком тяжёлое...

Людмила Корикова

ВСЕГО ВАМ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО

Антонина Лукьянова

прилипший язык в мороз к железке никак не мешает активно болтать в спрашке

Вася Не Прынц.

Фантастика...

Галина Авершина

Просто те, кто не считает нужным терять время на подобные вопросы ни о чём!

Светлана Войцеховская

Как говорил поэт: ...А в молчании-признак ума, если признаков нету других...."

Екатерина Казанцева

напомнили детство-как было здорово,по крайней мере не наркоту пробовали...

Алла Мурина

Я лизала и язык прилип к ручке железной. Чайником поливали, оторвала....

Вася Не Прынц.

Прям чайником по языку????

Алла Мурина

Да не по языку, а рядом ....

Вася Не Прынц.

Прям чайником???

Алла Мурина

Да не чайником, а водой с чайника...

Вася Не Прынц.

Кипятком???

Алла Мурина

Горяченькой...

Нина Долгуева

РАЗ МОЛЧИТ, ЗНАТЬ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.Пользуется умом и фантазией других.

Любовь Монахова

Скорее всего. им просто лень заморачиваться чужими проблемами.

Анатолий Фролов

папробуй--птом и спрашивай--наспор ==лампочку в рот не запихашь

Анатолий Фролов

да лад-я не про лампоку--я спрасиваю скок вольт пробовал

Вася Не Прынц.

На язык?

Анатолий Фролов

афигел---я не про батарейку

Вася Не Прынц.

А центральный провод -слабо?

Анатолий Фролов

фигня--дрожььь---а 25 000в---не слабо---на 5 сек

Тамара Борисова

Сомнительный комплимент для такого сайта: я про молчаливых)))

Вася Не Прынц.

Ну как-то так получается...я о себе...

Тамара Борисова

Так это вы железо на морозе лизали???))))

Вася Не Прынц.

Даа...лет 50 назад...на Урале...

Тамара Борисова

Друзья по несчастью))))А я в Воркуте)))))

Вася Не Прынц.

Вона оно чеее...

Тамара Борисова

Ага)))))))))))

Надежда Максимова

Странные вопросы для лета. У самых умных уж давно все зажило!

Вася Не Прынц.

Все зажило?

Надежда Максимова

Ну, то место, которым лизали

Наталия Евдокимова

А зачем здесь нужны молчаливые,пусть молчат без интернета.