Dorin

Что такое Distribution logo в linux?

Устанавливаю Faenza icon theme и пошерстив readme наткнулся на

Installation
============
Run the ./INSTALL script to choose the distribution logo (Ubuntu, by default) and the Gnome menu icon.

Объясните мне пожалуйста что оно за зверь такой и что такое Gnome menu icon.

P.S. Всех с новым гАдом!

Елена Харитонова

логотип дистра видать, по умолчанию - бубунта (логотип в виде бубуна с тремя хренями равномерно расположенными по окружности)
А Gnome menu icon - это то, что будет показываться на кнопке "типапуск" в гноме.