Анатолиевич

джигурда, галкин, бузова, ургант и им подобная звездотня так ли необходимы для роста ВВП РОССИИ?

Ответы
Дилмали Грегори

Какой озабоченный о росте ВВП! А что ты лично сделал для роста ВВП? Актёры на себя работают и тусуются, чтобы о них не забыли. А правители у нас воруют. О каком росте идёт речь?

Анатолиевич

ты для начала рожу то покажи

Дилмали Грегори

Дети говорят, что пугать окружающих, особенно на ночь, грешно!

Крысанов Андрей

так лучше что б налоги от их гонораров уходили в нашу казну чем в заграничную от каких нибуди бонни м

Владимир Никитенко

Но кто то же должен это ВВП потреблять.Простым людям с их зарплатой,раздербанить ВВП не по силам.

Тамара Гончарова

Развлекуха для туповатеньких - мол, богатые прям такие же, как мы, с драками и разборками.

Михаил Зарипов

Необходима. Даже более, чем рабочие у станка. Не верите - сравните зарплаты

Зинъ Черн

пипл не только хавает, но и помогает им ВВП наращивать

Александр Бутин

Балласт. Необходимы рабочие специальности.

Александр Бутин

Дорогостоящие.

Наталья

думаю что это не связуемые вещи

Любовь Ф

как надоели!!!!!!!!!!!эти звездуны

Светлана Андреюк

они работают на свой карман

Людмила Романцова

Это всё шелуха блестящая.

Л.
Лариса .........

расстрелять!

Анатолиевич

нет. поганой метлой со всех экранов!

Л.
Лариса .........

без разницы- не смотрю