Ка
Катя

Девчули как вы думаете что делать в такой ситуации (подруга попала в неё) расскажу в кратце. Забеременела в 20 лет, парень не делал предложение 2 года, и она сказала что либо он делает ей предложение, либо она забирает ребёнка и подаёт на алименты (ребёнок от него)... Как вы думаете правильно она сказала или нет?

Ответы · страница 2
Вадим Морозов

Я не девчуля но скажу что она приняла правильное решение

Вадим Морозов

Костя Фоменко

это надо было сделать при рождении так-как он подлец

Miss Cold Heart

Хм... 😒 они еще не женаты какие алименты

Miss Cold Heart

Надо было головой думать а не пилоткой😕 их проблемы

Harley Quinn- Танюсик

Ну дети то не должны страдать от таких родителей.кому то вообще тежело такое даётся. нужно думать .а если уж за летела то живи и расти свое дитя и радуйся

Miss Cold Heart

Дык он же против то.

Harley Quinn- Танюсик

Ну тогда пусть воспитывают😉

Miss Cold Heart

Сами разбутся😉

Алексей

Откуда или у кого забирает ребёнка?

Вячеслав Л.

А я так похож на ДЕВЧУЛЮ????☹️

Вячеслав Л.

А разве у меня ответ? Если верить РУССКОМУ языку,у меня вопрос,который Вы не внимательно прочитали! Обидно за молодёжь.😭

Черная Мамба 🇷🇺

а что ей даст штамп в паспорте

Черная Мамба 🇷🇺

отцовство не вписали просто, а расписаны или нет тут не причем, можно быть и не расписаным, но признаваться отцом ребенка и права те же

Павел Пахин

Это про детей , со скрипом 😉 с недвижимостью полный завал ....

Черная Мамба 🇷🇺

нет я в этой теме хорошо разбираюсь

Павел Пахин

Я не говорю что , невозможно, хлопотно ....

Черная Мамба 🇷🇺

нет там хлопот..

Юрий

не всю информацию вы сказали.

Ле
Леа

Ну и зачем он ей такой?