Алла Александровна

Я считаю что мужчина который бьет женщину...слабый и не может дать сдачи мужчине и отыгрывает свою злость на женщине. А Вы как думаете?

Ответы
Вадим

тот кто поднимает руку у его закончились мозги ) тут уже наша вина , нам нужно его или научить или изолировать

Алла Александровна

правильно

Вадим

даже и не знаю что сказать дальше

Евгений

Я думаю любое насилие к слабому признак слабости духа и разума сильного

Алла Александровна

да это так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 возможно и может дать здачи мужчине,но просто он малоумник

Алла Александровна

урод просто...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,просто урод,а иначе видел и токие"великаны",кот.ищут драка ,но и женщины бьют

Алла Александровна

да есть такие...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так что они не бывают физические слабаки,а слабаки в "голову"

Алла Александровна

я просто сама знаю таких...которые с мужиком драться не может..а жену бьет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и токие конечно есть,но и у них ето ради разума,а не от физики,а интелигентные люди,вообще избежают драться,хотя и "противник"слабее них

Просто Человек

Верно. Надо наоборот. Подойти, обнять, поцеловать.

Профиль Удалён

Я не думаю... мне досталось .. иное... )))))))))))))

Виктор Шаламов

А я думаю, что он просто дурак и психопат.

Алла Александровна

конечно не все в порядке.