Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 4
Андрей Дегтярёв

Санкт-Петербург,квартира Александра Сергеевича на Мойке...Можно было...попробовать КОСНУТЬСЯ ладонью ТЕНИ ПОЭТА...

Лариса Виткалова

Краеведческих музеев Новочеркасска, Морозовска, посещение Старочеркасска - он сам весь музей под открытым небом.

Надежда Алфёрова

трудно сказать. живопись.скульптура - все по своему уникально.даже выставка тропических бабочек -тоже впечатляет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из малоизвестных...у нас была классная выставка фоторабот "Самара с высоты птичьего полета" реально впечатляет))))

Чурсинова Татьяна

Дворец Воронцова в Алупке,Дрезденская галерея, сад Сан-су-си в Германии, Москва - Красная площадь и это еще не все

Людмила

Собор Святой Софии в Стамбуле. Это что-то!!!А как представишь, что строилось 500 лет назад - просто дух захватывает!

Светлана Маркова

Петропавловская крепость, Эрмитаж, дворец Екатерины в Царском селе ( в Пушкине). А еще крепость Владивостокская.

Бахытжан Арапов

Выставка французской живописи в Алматы в прошлом году. Музей Чертей(Клайпеда или Кауннас - не помню) 30 лет назад.

Валерий Савченко

я думаю в любом крупном музее есть работы которые не забываются ...........тем более что мы учимся всю жизнь.............

**
*xusanchik *

музей советских истрибителей было здорово я узнал какие у нас были лётчики и какие машины зашищали наше небо

**
*xusanchik *

ага....там я о многом узнал и горд нашими предками

Чаликушу

мы тоже ими гордимся,у нас памятник И.Кожедубу.стоит

**
*xusanchik *

оо уруто...я бы хотел увидеть

Чаликушу

Я даже самого Кожедуба видела.

**
*xusanchik *

ух ты как прикольно я так хочу его увидеть

Ге
Герман

Летом случайно попал на выставку морских раковин в Сочи.Очень красивые раковины и не ожидал,что их так много.

Anna Tchernavkina

Ох, таких музеев много. Но наибольшее впечатление (за границей) произвел ВАТИКАН (он же тоже считается музеем)

Ирина Бурковская

Да у меня любое посещение любого музея или выставки вызывает восхищение и сожаление о том, что редко посещаю.

Владимир Бухтояров

Ещё в армии посетил иркутский художественный музей, до сих пор помню. Просто яркое пятно. Это было прекрасно.

Анна Дамуть

Не помню. Как называется но там были предметы который можно рассмотреть только в лупу...роща в ушке иголки!!!!!!

Алексей Дмитриев

Печорские пещеры... Со свечкой в руках, в узких и низких коридорах, глубоко под землёй среди могил и гробов....

Dreamer Arrow

афганский музей. действительно стоящий музей во всем мире, и никакой лувр и эрмитаж не передадут тех эмоций

Газинур

музей Победы на Поклонной горе Москвы. танковый музей. и мир самолетов в Монино. а ваши впечатления. привет.

Чаликушу

Приветик!!! Я бы сказала.что каждый музей оставил след,особенно музей Айвазовского и музей янтаря

Газинур

вот там не был. если в Питере тем более.

Чаликушу

в Питере я тоже не была,музеев много.

Газинур

люблю Москву-Курск и Алма_ату

Чаликушу

а я люблю уличных художников смотреть

Газинур

это а Москву-на Арбат. как у тебя в городе сейчас. спокойно

Ma
Maverick

выставка авангардного искусства-был в ужасе,на что люди тратят деньги)))))я бы и в сарай такое не поставил)))))

Светуня

ходила на выставку какой-то молодежи, думаю, ну посмотрю, может я правда чего-то не понимаю. Кошмар! Натащили кучу мусора, унитазы нарисовали, сырую курицу потрошили и в салфетках раздавали- объяснили, что это они так видят мир. Мама, мне страшно!

Ma
Maverick

Светлячок -вот именно об ентом и я!современное искусство-жуть((

Дмитрий

картинная галерея в Дрездоне. Третьяковка. Музей в Гааге. Лувр - нет. Собор в в Антверпне с Рембрантом супер.