Чаликушу

Посещение какого музея или выставки,оставило незабываемое впечатление???

Ответы · страница 5
Екатерина Петрова

когда я последний раз была в музее это было третье ратное поле России находит музей в Белгородской области

Наталия Гутарова

Краеведческий музей в Геленджике. Зашла случайно, потому что шёл дождь. Оказалось, много чего интересного.

Елена Орлова

с дочкой ходили в палеонтологический, впечатлил скелет прицы мао, последнюю убили 100лет назат( всего то(((((

Галина Жилина

Не помню название музея на Садовом кольце, но удивление или недоумение своё помню много лет. Что там было?

Наталия Кузнецова

Пушкинский музей! Почти все зарубежные художники, так как русских знала гораздо раньше по Третьяковке...

Злата Золотаревская

Я часто бываю в галереях или на выставках, так как люблю искусство... Каждый раз нахожу что-то особенное...

Galina Fuss

Париж, музей Д' Орсе. Сидели с подругой перед пано и втихую щелкали семечки. Смотритель сделал замечание.

Владимир Гараган

планетарий. Петергоф. Зимний. Третьяковка. Кунскамера. Музей голограмм. Мадам Тюсо. Краковский костел. ,..

Ал
Александра

в Таиланде музей драгоценных камне,вообще супер огромные статуи из драгоценных камней это круто было)))

Slavik Malkin

не знаю как это называется, там художник из подручных вещей картины и экспонаты делал, посуте из мусора.

Александр Давыдов

Эрмитаж! Сколько не посещал, всегда новые впечатления. Ведь его за всю жизнь не рассмотришь полностью!

Zhanna Spure

Да многих... Я хожу на те выставки и в те музеи, в которых меня что-то интересует. А значит и впечатляет...

Кайрат Бисенов

на меня впечатления оказывает все, что старинное особенно архитектура, современное что-то не цепляет

Darius Cosmic

Да кунсткамера в принципе и определила детскую мечту кем хочу стать, но со временем все переигралось

Анна Артеменко

1978 год. Третьяковская галерея. Куинджи "Ночь над Днепром". Потом было много всякого, но так не цепляло.

Анатолий Мюллер

В нашем городе Всего 1 говённый музей и тот закрыт. В акимате нет денег на его ремонт.Так что,увы увы!!!

Любовь Гончарова

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра, была по большим впечатлением, а Андреевская церковь в Киеве

Александр Абрамов

Люба! Шедевры мирового масштаба не могут не потрясти душу. А вот в Елабуге реставрировали общественную прачечную. И небольшой музейчик называется "Портомойня".

Суссанна

Дрезденская картинная галерея.Открыла там для себя и новые картины,которые не считала шедеврами....

Галина Музыка

всё в Ленинграде!!! А вообще в Одессе выставка фото: мужчина так зевал, что все вокруг тоже зевали)))))

Мирамгуль Кусанова

В паталогическом музее)повертье такое впечатление остовляет,что потом пару суток не можешь спать)