Виталий Джендоян

Хотели бы вы изучать Библию?

Ответы · страница 3
Владимир Абеленцев

Давно планирую начать...но как-то все откладываю...

Владимир Астафьев

Изучал и преподавал. Потом отошёл от этой грязи...

Тимур Артыкбаев

не блуждайтесь Библия закрытая книга как и торо

Сергей Ханьжин

я не свидетель Иеговы-мне хватает Евангелия!!!))

Диана Маматова

Ну знаете ,чтобы изучать Библию не нужно быть Свидетелем Иеговы .Здорово ,что вы читаете и узнаете о жизни Иисуса , но Евангелие это часть Слова Бога,а Бог нам послал не только Евангелие.

Марина Виталина

в Библии говорится,что "ВСЁ Писание вдохновлено Богом",а не только Евангелия

Рифгат Каримов

Вот коран прочитаю и тогда возьмусь за библию

Диана Маматова

Я жду .вы можете зайти на сайт www.jw.Org.ru и попросить о бесплатном изучении Библии .

Иван Рублёв

нет, мне хватило ознакомительного просмотра.

Иван Рублёв

другие гипотезы не менее интересны и тоже дают ответы на самые важные вопросы - это их ставит в один ряд.

Диана Маматова

что мудрее слово бога или человека абиблия это свещенное писание и автор сам бог

Диана Маматова

спасибо вбиблии сказано что блаженные будуд счастливы чего ивам желаю

Иван Рублёв

мне уже поздно, с удовольствием позаблуждался бы

Диана Маматова

прийти к богуеще непоздно пока он протягивает руку помощи всем желающим

Валерия Алексина

Нет.. Просто для себя почитать, но не изучать

Диана Маматова

Это здорово ,что вы хотите её почитать .Ведь именно Библия может дать нам ответы на наши вопросы а так же помочь в трудных ситуациях ,а самое главное она нам рассказывает о нашем Творце .

Андрей Григорьев

Если бы хотел, изучал бы. Никто не запрещает.

Жанат Жакеева

Хотелось бы знать суть некоторых заповедей.

Николай Глюк

если бы хотел то изучил бы, что за нелепость?

Владислав

Только чтобы опровергнуть написанное в ней.

Андрей Ванин

учёные пусть изучают Я просто читал и думал

Диана Маматова

Это здорово ,но нужно не только думать нужно глубоко размышлять, ведь это не сборник стихов,это Слово Бога .

Алексей Катарсис

прочел раз, потом появилась физика в школе

Алексей Катарсис

хотите подискутировать на эту тему?

ит
ирина табунцова

прочитала...наизусть зубить не собираюсь

Марина Виталина

Это и не нужно.Нужно просто применять,то что прочитали.)))

Раш

Хотел бы, изучал бы! Значит недорос пока!

Раш

Потому как не прочёл пока Священного писания!

Веруня ...

ну так все в ваших руках. В Луки 11:28 говорится: «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»

Веруня ...

вы упускаете шанс быть счастливым

Александр Костромин

Нет) Мне Земельный Кодекс надо изучать))

Марина Виталина

Знания из Библии принесут бОльшую пользу.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Баптистам и сектантам на другой сайт!

Веруня ...

я не отношусь ни к тем ни к другим

Веруня ...

вам никто не навязывает беседу,Всего вам доброго

Виталий Быков

ПОСТОЯННО СОБИРАЮСЬ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ

Веруня ...

так что мешает,не откладывайте в долгий ящик,начните прямо сегодня

Веруня ...

а вы читали когда нибудь ее?

Танюшка Татьянка

Очень, но больше хочется ее понять

Веруня ...

изучение это рассмотрение Библии по темам,что говорит Библия на ту или иную тему можно поэтапно узнать. если вы имеете такое желание,я с удовольствием вам помогла бы в этом.

Танюшка Татьянка

Понять да, а вот, как исполнить в жизнь правильно...что толку изучения, если остаемся преждними.

Алексей Генералов

честно - нет, хотя и читал кое-что.