Светлана Ахмедова

Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…?

Ответы
Fedor Bogdanov

наблюдение психолога? - философа? - политика? ... ... был такой фильм - "Большая прогулка" с Бельмандо... там такой диалог у него (а он - тренер боксерской команды, приехавшей на олимпиаду 36-го года в Берлин) и его друга - немецкого аристократа - "и как вы могли выбрать этого идиота? " - "так за него проголосовали 250 миллионов" - "но он же от этого не перестал быть идиотом"... ... - в тему?

Светлана Ахмедова

Да...в тему

Степан Удилов

Да все не так! Геи в своей среде считают себя нормальными а остальные отклонение от нормы! И опять же если будет геев больше чем традиционных то традиционные будут ненормальными!

Степан Удилов

🙂Думаете будете жить вечно?)))

Светлана Ахмедова

не.............внуки поживут

Степан Удилов

Смотря что считать жизнью

Светлана Ахмедова

Что и у нас.................мы тоже думаем, что живем

Степан Удилов

В езде одна видимость но если есть видимость то где то есть и жизнь

А. П.

Нормальные создали и поддерживают в рабочем состоянии всю цивилизацию, а ненормальные сами по себе нежизнеспособны и полностью зависят от нормальных. Вот и критерий.

Светлана Ахмедова

А Вы к каким относитесь?

А. П.

А обо мне в другой раз...

Niemand Против Войны

Именно так, мадам, хотя вы причину со следствием поменяли местами. Не потому нормальные, што их больше, а потому и больше, што нормальные они.

Танѩ

Нет , нормальность людей определяется отсутствием патологических смптомов определенных и вот когда их нет,значит человек нормальный)

Парфюмер

Вопрос не понял. Но как говорил мой отец: хороших людей во сто крат больше. Только плохие проявляют себя чаще

Igor Kulikov

всё зависит от количества респондентов и выборки,статистика однако,самая правдивая ложь

Виталий Рогов

По вашему мнению в соответствующих клиниках нормальны пациенты, медики ненормальны.

Armen Avanesov

Так и есть, в мире сумашедших нормального (с нашей точки зрения) признали бы психом

Владимир Ляпин

В России психологами работают разведённые стервы. Так говорил М.Задорнов.

Рокер Де Театрал

Даже если это большинство пьет воду из вазы с цветами, а не из стакана.

Динара Абдиева

Думаю, нормальными их считают, до тех пор, пока "уже сил нет терпеть"😅

Светлана Ахмедова

Точное описание

Валерий Герасимов

Добро всегда побеждает зло!!!!...Что победило - то и добро!!!

Анатолий Муйтуев

В "Палате №6" пациентов больше! Значит они нормальные...😁

Nick Moslem

Нормальность никогда не характеризунтся пропорцией!...

В Лад

угу, так и определяют специализацию для клиник

Андрей Андрушевский

я не знаю ответа. Но знаю, что я - ненормальный!

Alex Pugachov

А кто определяет психическую нормальность

Степан Никулин

мокрецы стругацких сразу на ум приходят...

Павел Лелеков

За частую это так, но есть ещё и логика!