Самая Счастливая)

Некое техногенное устройство существует,которое охраняет нашу землю?

Ответы
Алексей Агарков

Ага, только простым людям это не известно, теперь беги, люди в черном вылетели за тобой))))

Самая Счастливая)

Нет они уже давно среди нас!Так что берегись,Лёша!

Алексей Агарков

)))) свои не тронут ))) семья же все-таки ))) а если серьезно, то что-то есть, вон даже церковь правда католическая признает что земля образовалась от взрыва

Самая Счастливая)

Да это устройство находится под водой...

Алексей Агарков

Расскажи подробнее, интересно 89263526543 вибер или вотсап

Самая Счастливая)

Слышала только...где не помню...

Григорий Мальцев

Похоже, существует такое, которое разрушает ее....

Самая Счастливая)

нет оно охраняет нашу землю от природных катаклизмов-например,метеоритов.

Григорий Мальцев

Ага, то-то они падают с завидной регулярностью...Про остальное уж вообще не стану)

Самая Счастливая)

Но ведь люди остаются живы!Они распадаются на мелкие осколки вдали от жилых пунктов,как будто кто-то целенаправленно уничтожает метеориты-некая защитная специальная установка...

Григорий Мальцев

О как у Вас все сложно...Ну, про Челябинский метеорит я говорить не стану. А вообще - это просто законы физики и математики...И ничего более.

Самая Счастливая)

нет это идёт охрана нас свыше-как род человеческий! 😇

Kанат Капасович

Нет.Есть тока Аллах всемогущий

Влад Белов

техногенное это что . или как?

мп
максим петров

нет такого есть природные

Вячеслав Краснов

Либо ядерный щит, либо

Самая Счастливая)

а где он находится?

Вячеслав Краснов

"Ядерный щит" это установки с ядерными ракетами которые могут жахнуть по остеройду или по какому нибудь другому враждебному телу

Самая Счастливая)

Да,на глубине моря...

Де
Дед'уктор

Не могу знать))

"@
"@-@"

луна

Ив
Иван

Бог оберегает

Самая Счастливая)

да и некая установка от него тоже-которая отражает внешние катаклизмы-например кометы... 😇

Ив
Иван

Это воля Всевышнего вот и все

N D

атмосфера?

Кр

Даа

Самая Счастливая)

И где оно находится?

Ay
Aybik

Да

Самая Счастливая)

И где оно находится?

Самая Счастливая)

А где ось?

Самая Счастливая)

в центре земли?

Ay
Aybik

да вы вообще не читали про планеты астрономию

Самая Счастливая)

так где?

Самая Счастливая)

иди в свою Караганду!Хам! 👿