Василиса Евгеньевна

Поеду на край света ,кто только позовет!!! Сил нет терпеть одиночество!! помогите!!! хоть казахстан,хоть таджикистан!! уже вас люблю,уже буду все делать!! ...тьфу тьфу...))) Это кто такое хочет?)))

Ответы
Лена Назарова

После скорпионов поедем. Жизнь без путешествий не представляю себе. Путешествия - важнейшая часть моей жизни. В Апреле в США))

Василиса Евгеньевна

ну так..ни одной родной души..

Лена Назарова

Где? Ты же говоришь, что у тебя там родственники, зовут и скучают

Василиса Евгеньевна

нужна я им...зовут а потом ...

Лена Назарова

Так просто съездишь, поменяешь обстановку.

Лена Назарова

Конечно!! все лучше...Сколько эмоций, впечатлений будет

Амир Харисов

Попросите Деда Мороза, о женихе из Средней Азии.

Василиса Евгеньевна

та я прям мечтаю об этом))

Амир Харисов

Напишите на листочке и сожгите. Попросите , не пьющего и работящего. И обязательно обьявится узбек или таджик.

Амир Харисов

Вы конечно, догадались, что это просто шутка. Все у Вас будет, о чем мечтаете. С наступающим Новым годом! Пусть сбудется все то , о чем Вы очень очень очень желаете.

Василиса Евгеньевна

спасибо) и Вам всего всего наилучшего в НГ )

Амир Харисов

И я, тоже. И чтоб хорошие люди , не хворали! Звучит как тост.

Андрей Васильев

Я уж испугался, пока до конца не прочитал...

Андрей Васильев

А Путин уже пожизненно за вербовку дал, только что.

Ё.
Ёжик ...\/

😁 👍 🎄

Ё.
Ёжик ...\/

Блин ! точно ))) главное мимо не промчатся )))

Ё.
Ёжик ...\/

так сильно хочется , аж глаза зажмурю и как помчусь ))) НО нося тебя найдёт ))) по запаху )))

Ё.
Ёжик ...\/

кто я или нося ? , или МЫ ?)))

Ё.
Ёжик ...\/

ха ха , тогда мы в пути )))

Ё.
Ёжик ...\/

это вы давайте ))) а я как пионер , у всегда готов )))

Лев В Год Тигра

серьезно?

Лев В Год Тигра

лишь бы подальше от Киева? 😃