Иван

Энштейна попросили человеческим языком объяснить его теорию относительности, он сообщил, что своей теорией он зашифровал простую очевидность.
- если 1 минуту подержать свой голый зад над пылающим огнем, то эта минута покажется вечностью;
- а вот если ту же самую минуту провести в любовных ласках, то будешь твердо убежден, что не прошло и секунды.
Так что Все на свете относительно. Особенно время. ........................А вы как относитесь ко времени....?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

товарищи , не говорите долгих фраз .. объединяйте сразу любовные утехи с голым задом .. и тушите огонь

Инрис Кирова

Бережно.

Иван

👍