Антонина Андрианова

Какой у Вас был самый яркий момент в жизни?

Ответы
Александр Щербаков

наверное самый яркий момент в моей жизни случился прошлой осенью , когда мне , ПОДОБНО СХОЖДЕНИЮ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ В ХРАМ ГРОБА ГОСПОДНЯ , ЯВИЛАСЬ ЛЮБОВЬ И МИЛОСТЬ БОЖИЯ В АНГЕЛЬСКОМ ОБЛИЧЬИ БОЖЕСТВЕННО ПРЕКРАСНОЙ И ИСТИННО СОВЕРШЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ 22 ЛЕТ ОТ РОДУ , которая одним своим появлением избавила меня от моего греха , просто спалив его в синем пламени его самого . Вот так на собственной шкуре мне посчастливилось УЗНАТЬ КАКИМ ОБРАЗОМ КРАСОТА СПАСЁТ МИР .

Elman Niyazov

это когда я понял.в чем смысл жизни.это когда я был паломником в священном городе МЕДИНЕ.Саудовская Аравия.в мечете пророка (с.а.с)

Ум
Умиление..

Не надо быть эгоистичным, когда она рассержена. Надо оставаться спокойным и владеющим собой, она скоро успокоится

sb
sbars49

На каждом этапе жизни случались свои яркие моменты. Их очень много. Ни один не могу выделить.

Э)
Элечка ))

когда я танцевала медляк с одним парнем который мне очень нравился))это было незабываемо...

Зинаида Череда_(Фомина)

Когда в душе горит огонь и трепет чувства, то жизнь прекрасна! ВСЁ ЛЕКГКО... И ВКУСНО!

Яна Богатова

У меня вся жизнь такая яркая и разноцветная, что всего хорошего и не вспомнишь.

Айгерим Мухитова

кагда тагда я заканчевала школу и в этот момент я встретила своего парнья

Лилия Сайфетдинова

даже ничего не приходит в голову, видимо, серенькая у меня жизнь! Обидно!

Ingvar Drakzem

Я не стану о нем говорить. Он очень яркий но его неприятно вспоминать...

Arnik Накаченный

у меня их много, я как звезда в этой жизни, много блистаю и много падаю

Ас
Асель

раз уж в ум не приходит сразу это значит у меня их небыло получается 😮

Котя )))))))))))

Самый яркий момент когда я встретилась со своим любимым спустя 2 года

Равиль-Рамазан Халиков

7 декабря когда я увидел ее этот момент перевернул асе а моей жизни

Cаманта Рафхатбекова

когда пошла первый класс и когда диплом получила и когда мама.

Лейла Куркурова

очень сложный вопрос, как задумаешься и вспомнить то нечего)))

Со
Сохраненный

вся моя жизнь это яркие моменты вспыхивающие раз от разу!!!!!!

Слава Уклеин

Напиши свой ответ...ни какого сгорел этот момент уже давно

Игорь Я!!!!

Когда мне дали на руки только что родившегося сына....

Дарья Сорокина

Сейчас не могу припомнить. Видимо его еще не было

Elizabeth Bones

Может просто у Вас вся жизнь яркая)