Евгений

Что делать если постоянно когда приходишь с улицы отец обвиняет что ты курил и бьет ремнем?

Когда я просто выхожу за хлебом я уже с опаской смотрю на прохожих потому что знаю
что он обязательно появиться, я назвал его сигаретный человек. Он длинный и худой как жердь
и лица у него постоянно разные, как бы я не сторонился людей и не оглядывался вокруг он
всегда достает меня - хватает сзади рукой и разворачивает к себе, я пытаюсь выраватся но
его пальцы стают как длинные полости-мундштуки папирос и мой рот сам хватает их и
затягивается - это как условный рефлекс я не могу это перебороть. Когда мне удается
отбросить его руку, он снова хватает меня и макушка его головы стает как-бы покрыта пеплом,
а под ним ползет горящая полоса как на кончике сигареты которой затягиваются пепел все
растет охватывая его голову, шею - он скуривается - и в это время весь дым идет на меня
прокуривает мою одежду, заслоняет обзор и дальше я уже ничего не вижу, а через миг у меня
под ногами лежат давно потухшие угли и пепел костра и мне снова приходиться идти домой
полностью пропахшим дымом чтобы получать новую порцию ремня хотя спина и жопа у меня уже
вся в красных полосах от него, и так почти каждый день...

Илья

Курить явно пора бросать!

Руслан Назаров

Хах хахахахааххахахаха смешно 😑

Михаил Поборуев

кто-то часом наркоман

Кирилл Самойлов

Переходи на прозу. ру или фантлаб.