Наталья

Сколько вопросов у всех. А я не могу ничего придумать... Дурочка, да?

Ответы · страница 16
Ibrahem Elrashede

🛏️

Ibrahem Elrashede

Я хочу тебя видеть facebook ibrahem elrashede

Красно Солнышко

да?

Наталья

😄😄😄Это да)))

Viktor Piskov

Да!

Николай Каляев

да

Николай Каляев

Не всё так печально, при росте 194 см., вес в 95 кг нормальный, хотя можно немного похудеть, летом займусь, мешки под одним глазом, на правой почке камень 3 мм., два с половиной месяца пил цистон, весной пойду делать узи, отдышки нет, с этим всё нормально и с потенцией всё нормально.

Наталья

Пока нормально😝

Николай Каляев

Насчёт сердца, тоже всё нормально, если обратила внимание, мешки идут от носа, когда сердце барахлит, мешки с другой стороны.

Наталья

Если Вы считаете меня дурой, что Вы оправдываетесь то)))

Николай Каляев

Я не оправдываюсь и не собираюсь, не перед кем ! Пошла ты ........

Su
Suckmydick

Да

Наталья

Ну, убил же Вас смайлик то. Вот я и спрашиваю, оживить?)

Su
Suckmydick

Очень, очень, очень, очень тупой вопрос

Наталья

Это Ваши проблемы)☺️

Владимир

да

Никонова Наташа

Да

Наталья

😜

Юра Юра

да

Наталья

😜

Владиас Дзеркалес

Да