Наталья

Сколько вопросов у всех. А я не могу ничего придумать... Дурочка, да?

Ответы · страница 3
Евгений Кочетков

ну да наверно..но так то ещё ничё пёхать можно сзади резкими толчками😂

Евгений Кочетков

то я?? спасиБЛО что поняла

Наталья

Не обольщайтесь, не понимаю я хамства

Евгений Кочетков

а я и не хамлю..это камплименты между прочим я люблюими пулятся

Наталья

Задолбали подобные комплименты. Удиви

Евгений Кочетков

ты красивая покажи письку😂

Alexandr Voronovich

ну уж и сразу на себя определение надели ! и потом, вы уже вопрос задали .

Борис Рогожкин

Нет. Я тоже не могу придумать. С гениями всегда так случается 🙂

Амиржан

Наташа,не сердись на антоху... Он целиком оправдывает свою фамилию....

Амиржан

Ты добрая... И не злопамятная... Уже и забыла того,кто обозвал тебя амёбой.

Наталья

А. Что хоть я ответила то?)

Амиржан

Хорошая, Вы ответили--НЕ ПОМНЮ)

Амиржан

Вы скромно ответили- 🙂, а он обиделся и, дал дёру...

Александр Черенков

Нисколько... Просто , вы , думающий человек. А это уже , дорогого стоит.

Kapitan Nemo

Нет не дурочка, просто были шокированы и растерялись..☺️🌹👍

Kapitan Nemo

☺️👌🍓

Та
Татьяна

Просто вы самодостаточны. Сами все знаете и спрашивать вам нечего.

Олег Демидов

У вас и юез вопросов есть чем заняться.... На столе еще много всего!

Наталья

😆😆😆

Олег Демидов

А у Вас дома....по ощущениям?

Наталья

Хорошо всё. Я всё-таки посплю, хорошо?)

Олег Демидов

Спокойной ночи!🌹🍒

Олег Демидов

Пока!

Николай Селенин

Нет. Просто живёшь и не паришься. Это редкость.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья

Отлично) значит, я редкость)

Николай Селенин

Ага.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Misha Gafenco

Почему? Вы пока что готовите вопрос,чтобы всех удивить. Поавда же?

Viktor Nnn

ну что поделать? я вот тоже ни одного ещё не задал. всё сам знаю да?

Гена Лозовой

привет ,Наташ,спроси про сквирт или проразмер-сразу будут писать

Алексей

Да конечно Дурочка,присаживайся рядышком - составишь компанию...

Vasilisa

Думаю, что кто не отрицает - тот имеет самый ясный ум )))

Алексей

Да...,у придурков такая хрень не редко случается)))

Vasilisa

Я тебя столько лет знаю. Ну напился...С кем не бывает)))

Алексей

Я ещё не напился - ну так... попиваю)))

Vasilisa

Все сложнее и проще... Только нужно понять все

Лариса... ...

А у меня и вопросов нет,так,загадки из инета,тоже дурочка,да?)))))))

Наталья

😅😅😅Зато весёлые😉

Лариса... ...

Воот,и пусть завидуют зануды и нытики!)))😆😆😆

Валерий Тицкий

Тогда мы с Вами сестра и брат близнецы. У меня такая же проблема.

Еспол Ашуминов

Почему так себя считаете? Подумайте ичто нибудь придет в голову

Nikola- Us

Нет, не любознательная! Учиться не хочешь!? Век живи и век учись!

Nikola- Us

Если не научишься! Переводят в следующий класс умненьких!

Наталья

Ой, ладно) всякеньких переводят)

Nikola- Us

Всякеньких в начальники не содют! К денежкам подход не торят!

Наталья

Вот это уж совсем не правда)))

Лё
Лёшка

вовсе нет, просто у умного человека, к жизни меньше вопросов)))

Лё
Лёшка

а те что есть, многие не оценят)))

Лё
Лёшка

я задаю вопросы, когда уставшии, и голова не соображает, так легче нести всякую чушь)))

Наталья

Судя по количеству вопросов у Вас она всегда соображает)))

Наталья

Ну, конечно. Теперь то что угодно можно наговорить)))

Лё
Лёшка

просто у меня вопросы дурацкие, так пока уставшии, вроде прокатывает отвечать, а если бодрыи, надоедает чушь нести в массы)))

Ольга Никонова

я и не собираюсь здесь ничего спрашивать)))...я люблю отвечать))

Сергей Ковалев

Попробуйте просто отвечать на вопросы и тогда станет ясно)

Сергей Ковалев

Позвала комсомольская юность...

Сергей Ковалев

Дети должны вовремя из гнезда вывалиться вытолкнуться)))

Наталья

Может и так) Ваши вытолкнулись?)

Сергей Ковалев

Да, только упали под яблоню))) а я воон куда махнул))

Наталья

☺️Хорошо. Я поспать) доброй ночи)