Lazy Raccoon

Что Вы делаете с людьми, которые постоянно пытаются навязать Вам свои стереотипы, взгляды и мнения на что-либо?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Для начала слушаю очень внимательно и пытаюсь понять, если в этих мнениях что-то важное и интересное. Если прихожу к выводу, что есть, то стараюсь это использовать в своей жизни. Если прихожу к выводу, что эти мнения не серьёзные и не интересные, то в последующем уже к ним не прислушиваюсь.

Ильдар Ибрагимов

Ничего с ними не делаю, если конечно они не начинают гадить. Человек ценен когда у него свое мнение, четко выстроенная позиция(не подкупная), и свои приоритеты на эту жизнь. Да и самое главное не спутать черное с белым(плохое с хорошим) и очень важно видеть грань между ними.

Medvedrus Иванов

Сперва выслушиваю их,может быть они правы,а ошибался я.Можно спорить,можно обсуждать.Но если придурок навяливает мне своё идиотское мнение и ни каких оргументов привести не может,перестаю с такими общаться.Мне не интересно общение с идиотами.🙏

Незнакомка Незнакомка

ну во первых стараюсь рассмотреть их взгляды. вдруг они в чем то да правы. ну а если не правы стараюсь ненавязчиво их переубедить. если осознаю что это не возможно то перестаю спорить.)

Олег (Скиф) Мартиросов

Отправляю их в пеший эротический тур со словесными комментариями, что они должны прихватить с собой и не забыть, что если они вернуться, то их эротический тур будет извилист)))

Саша Российский

У меня на все свое мнение, навязать , что либо практически не возможно, а если пытаются навязать, прошу аргументировать, зачастую это помогает, особенно когда люди голословны!

Ал
Алексей

пытаюсь добиться объяснения и получаю в ответ что так принято или все как у людей) И стараюсь не общаться с такими, либо долго и упорно гну свою линию)

Адиль Меджидов

я просто стараюсь думать о своем но киваю головой пускай навязывают стереотипы да и свои никчемные мнения и все равно я делаю по своему как то так

Виктор Марченко

я не против выслушать. мен дико бесят люди, которые привыкли смотреть на вещи только с одной стороны и что другого ракурса и быть не может

Tim Ostin

Прислушаюсь.....сравню свои взгляды.(сопоставлю факты)и сделаю вывод....ложные его мнения или нет.Если нет то узнаю что_то новое для себя,

(= Анюта =) ***

Покажу свою точку зрения , но до скандала доводить не буду, объясню сколько людей столько и мнений, каждому свое навязывать не надо)

Багдат Избасаров

молча выслушиваю ....не более ...без результатность их вторжения раздражает . что приводит к отступлению со своими идеями...

Ксения Кучерова

Говорю "постой,погоди тут,у меня есть дела!", уходу и больше даже не здороваюсь, ибо от таких товарищей нужно отдаляться.

Алексей

Я прошу их не лезть не в своё дело, пока я их на хутор не послал и не объяснил, что они живут очень убого и не интересно!

Ольга Соколанова

Выуживаю из их взглядов и мнений что то полезное,и применяю если они не расходятся с моими взглядами на жизнь.

Хамид Ахмеджанов

Ничего с ними делать не надо , прислушивася всем , но делай по своему. Ни с кем не спорь , ничего не доказывай

Давид Махсудян

Если человек мне дорог то просто выслушаю и сделаю по своему. А если он мне не важен то просто поменяю тему

Богугад

а с ними нужно что то делать? ну есть такие, ну не могут они тебе ничего навязать - сами по себе усмирятся

Igor Volkov

вступаю в дискуссию и пытаюсь если не переубедить их то показать что их точка зрения не единственнная

Stormbringer

постоянно мне никто и ничего не навязывает...достаточно одного раза сходить туда , куда я их отправляю