Антонина

Ты доверяешь-тебя предают,ты веришь-тебя обманывают,ты любишь-тебе изменяют,ну и как тут не стать эгоисткой!!!!?????

Ответы
Борис Назаров

Еще немного мудрости от великой Матери Терезы.
Эти строки выгравированы на стене, подаренного ею детского дома в Калькутте.
Македония - Родина Матери Терезы.

"Люди часто бывают безосновательны, нелогичны и эгоистичны.
В любом случае, прощай их.

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях.
В любом случае оставайся добрым.

Если ты успешен, ты завоюешь не настоящих друзей, а настоящих врагов.
В любом случае, будь успешным.

Если ты честен и искренен, то люди могут обманывать тебя.
В любом случае, оставайся честным и искренним.

То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь.
В любом случае, продолжай строить.

Если ты обрёл покой и счастье, они могут завидовать тебе.
В любом случае, будь счастливым.

То хорошее, что ты делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми.
В любом случае, твори добро.

Отдавай миру всё лучшее, что у тебя есть и этого будет всегда недостаточно.
В любом случае, отдавай миру всё лучшее, что имеешь.

И, в конечном счёте, ты поймёшь, что всё это происходило между тобой и Богом.
И никогда это не были отношения между тобой и ими..."

Борис Лав

не сдавайся, будь человеком..............................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Lyubov Nikolaevna

Чуть-чуть эгоисткой нужно быть всегда. Чтоб тебя любили, а не использовали-нужно любить себя. Чтоб не позволять другим играть тобой.

Игорь Кузнецов

Нужно сделать так, чтобы не предавали, не изменяли и не обманывали. А если не получается, то пороки видимо следует искать в себе.

Антонина

и какие же пороки приводят к такому результату?

Игорь Кузнецов

А Вы чаще смотрите на себя в зеркало и не восхищайтесь собой, а критикуйте. Тогда все будет на своих местах.

Антонина

ууууу какой умный! 😊

А Б

я ж тебе писал....... Если сердце настежь, плевать в него легко. А она, прищурив свои глазки, целится ещё... (цитата)

А Б

😉

Антонина

😜

Мила Хаджилий

Да, таков мир и был таким всегда, преданного,не лгуна,взаимную любовь очень трудн встретить среди нас, людей.

Сергей Куранов

Настало время задуматься: а что я делаю такого (или не делаю), что меня предают, обманывают, изменяют...

Вера Муравьева

Нужно с начало любить себя а потом всё остальное и не так заметны будут предательство,обман,измены...

Антонина

это да только себя любить надо еще научиться

Вера Муравьева

Ну тогда увы и ах... 😔

Юрий Медведев

Предают, обманывают, изменяют эгоисты и згоистов; совет- сближайтесь с людьми с чистой совестью.

Izmir Ismayilov

мммм эта бывает часта но очен мало кто та сказал што я сам кавота обманул не лубил изменал .......

Ел
Елена

А эгоизм то тут при чём? Себя нужно любить, и заботиться о себе, при любом жизненном раскладе

Антонина

вот это и есть эгоизм, хотя и приятный

Ел
Елена

Ну так все эгоисты, в той или иной степени. Наличие здорового эгоизма это нормально.

Motugullina Anna

с самого начала надо быть эгоисткой -и никто не будет предавать, обманывать, изменять...

Антонина

ладно буду впредь осмотрительней

Лана ...

"Если ты за добро благодарности ждёшь - ты не даришь добро, ты его продаёшь..." О. Х . )

Антонина

вот есть люди которые все могут перевернуть с ног на голову

Лана ...

это вы о великом Хайяме так?

Антонина

да нет о вас,вы же не просто так выкопали именно это,думаете я Омара не читала?

Elvira Pesotska

ОНИ сами за это заплатят милая...А ВЫ красивая леди будьте выше этого....ВЫШЕ ....

Светлана Верховых

Эго должно быть у каждого,иначе потеряется индивидуальность(мне так кажется)

Ол
Ольга

Не предавали, не обманывали, не изменяли... поэтому нет причин быть эгоисткой.

Антонина

спасибки 😊 💎 👋

Ол
Ольга

Всего Вам самого доброго и чтобы не было причин стать эгоисткой.

Владимир Ильин

Это не поможет. Советую стать философом (извините, не имеет женского рода).

Владимир Ильин

Похоже, не зря "философ" не имеет женского рода.

Антонина

наверное,у нас другая стезя

Владимир Ильин

"Наверное", изначально означало "так и есть, верно".

Антонина

согласна,у женщин другое предназначение,я его выполняю с удовольствием,другие как не знаю.

Антонина

удачи вам успехов и крепкого здоровья! 😊 👋

Варвара Лебединская

Доверяй но проверяй, люби но теряй головы.... Эгоистам тоже бывает тяжело...

Земсков Евгений

Надо знать, кому доверять, верить и кого любить. Тогда накладок не будет!

Светлана Войцеховская

Мы получаем и отрабатываем все то,что делали другим в прошлых жизнях.