Серьёзна#И#Непроста

Кажется , ещё чуточку потерпеть и .. снова ощутим счастье свободы от карантина и позади останутся гнетущие страхи и болезни .

Ответы
Чужой

За пять с половиной десятков лет не ощущал неудобств ни с карантином, ни со страхами, ни с болезнями. Просто ничего этого не замечал, чего и всем желаю.✌️

Серьёзна#И#Непроста

пока что скотник Федя ..это вы ..

Чужой

Муа ... беееееее ... - я вас не жду, ждёт вас механизатор Федя, а мне вы противны и увидели на сколько. Проблемы с прочтением, с пониманием или с с пониманием прочитанного? Держитесь Фёдора он вас научит из букв складывать слова.✌️

Серьёзна#И#Непроста

у вас прекрасно получается всё , чем вы предлагаете мне заняться и скотнику Феде ..чувствуется опыт

Чужой

Да, в теории силён - пользуйтесь, вам это близко и ... придумайте уже что-то своё.

Серьёзна#И#Непроста

не забывайтесь ..ваше плебейство уже перешагнуло моё терпение..Я урою вас со всем вашим дерьмом ...в реале ..а здесь вам ...плебеям , очень вольготно ..А пока будешь сидеть в ЧС ..не отягощённый интеллектом .смерд.

Виктор Соловьев

Не не для того затевали чтобы так закончить..Уже новые разновидности .еще страшнее..мутирует ковид...И так до тех пор пока не останется 500млн .))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ну..сами то верите? Эти качели не прекратятся никогда, сейчас чуток ослабят, потом опять...они жонглируют цифрами так как удобно

Старый Волчара

а фигушки теперь, раз лоханулись дороги назад нет. Карантин или еще чего придумают теперь навеки - смиритесь))

Виктор Коблицкий

У нас уже лет 30 так - вот в новом году, наконец-то, пойдут дела на лад... А с каждым годом все хуже и хуже...

Николай Ушаков

Да ещё проголосовать на выборах в сентябре за Новый Социализм Платошкина !

Вечеслав Дмитриев

сказали же ,что возвращения к прошлой жизни не будет ! мечтать не вредно !

Зиннур (Октябрьский)

Но в связях с карантином не замечен, как вам такое понравится.🤷‍♂️..🌹

Серьёзна#И#Непроста

Зиннурик ..

Зиннур (Октябрьский)

Интересует меня очень свобода абсолютная, так подумал, мне лучше в добрый день и здравия желаю.🙂..👏🍋🍵

Не Дай Бог Каждому!

Да какие страхи!?))) Голову и мозги включать надо!))А не ТВ тупо глотать!)))

Серьёзна#И#Непроста

вы какой-то нервный ..нельзя ли спокойнее излагать свои мысли?

Не Дай Бог Каждому!

Да за год достала эта агитация выкруживание денег у населения и все безропотно ведутся!)))

Серьёзна#И#Непроста

когда вы схороните родных и знакомых в мешках ..(не Дай Бог)пыл у вас поумерится ..

Не Дай Бог Каждому!

А что вы хотели при уровне нашей медицины!!!

Aleksandr**** Potapov

не вариант!пока государство не отмоет бабосики будем под карантином.

Евгений Во-Ин

у меня нет гнетущего страха - я переболел не сильно - антитела есть

Сидоренко Сергей

Блин! Я, на рок концерте был крайний раз аж 15-го марта 2020....хочу!!!!!

Любимый Трудоголик

вообщето весна близко а значит скоро новая волна коровофикуса

Умид Пардаев

Чувства ожидания человека изнуряет. Лучше радуйтесь жызню

Сильвия Нагваль

Можно не терпеть, и сразу переходить ко второму пункту

Серьёзна#И#Непроста

и каков этот ваш второй пункт?

Сильвия Нагваль

Этот пункт из первоначального вопроса - ощущение свободы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, уже почти без страха маски на улице не носим 😁

Галина

к концу лета обещали утихомирить, но не до конца .

Дмитрий Кисляков

Я вот прививку сделал и на пути к этому счастью)))

Серьёзна#И#Непроста

вот как? ...и предстоит вторая?

Дмитрий Кисляков

Да, 16.02.

Серьёзна#И#Непроста

а обе прививки платные?

Дмитрий Кисляков

Нет, всё бесплатно в поликлинике

Мятежный)

Не был обременён ни ограничениями, ни страхами)

Бот@Нег V

Что еще чуточку тревожит ....И не с проста ? ))