Анна

Где бы вы хотели побывать? Страна, город или может отдельная достопримечательность

Ответы
Виталий Лукьянов

ой на данный момент наверное в облости кухни и совершить варварский набег на холодильник, что прям проголодался я, пойду как снямаю чего нибудь!))))))))

Игорь Платонов

Так сразу и не скажешь.Охота на родину рродителей,в Беларусь.Давно там не был

Ю.
Юлия .

Таких мест очень много) и сложно выбрать что-то одно, и долго перечислять)

Не
Незнакомка

Я давно не бывала нигде. Поэтому хоть куда. Лишь бы финансов хватило.

Олег Д.

Вот если прямо сейчас, то на пляже с белым песком и голубой водой.

Artur Talipov

Хочу Я в космос полететь, и всю землю нашу - Оттуда рассмотреть!))))

Авдыш Эмануил

Хочу увидеть место,где была столица древней Ассирии-Ниневия.

Борис Вернигер

Хотел бы побывать не в странах и городах,а в своей молодости.

Михаил Грейвер

есть места, где не хотел бы. а в остальные 0 не возражаю

De
Deleted

В любой стране в принципе, кроме той, в которой живу.

Алевтина Геннадьевна

... мало где я была ... все интересно и позновательно

Murat Geldiyev

hot gde samom glavnoye shtoby tam byli vy i mnogo drugih horosih ludey osebenno devconki

#K
###александр Kapustin###

В питере и в москве выступить вместе с гуфом!

Ринат Байышов

Мне бы хотелось увидить утонувшую Атлантиду

Вячеслав Силин

уже ничего не хочется..Дома все равно...лучше

Ви
Виктор

) МНОГО! А навскидку - Мачу Пикчу, например ...

Света Сорокина

я бы хотела побывать во многих местах...

Stas Unfamiliar

в Антарктиде, хочу пингвина погладить..

Евгения Горбатова

в Шотландии или Ирландии на виски-туре

Ирина Соловьева

Будь моя воля. весь мир бы объездила)))