Капитанская Дочка

Люди, вам жаль тех людей, которые страдают в Луганск. и Донецк. областях или не очень? Кто как-то помогал им?Посылкой или переводом денег?

Ответы
Татьяна Сотник

Мне жалко !!! Это же моя Родина Луганск. Посылаю денюжку. посылку отсылали в Одессу, дальше люди автобусом передали в Луганск. Болею за моих земляков и очень хочу МИРА !!!

Капитанская Дочка

Я рада! что хоть один человек ответил так! я не одна.... А остальные 5 ответили расплывчато....Хочется, чтобы каждый им помог хоть по чуть-чуть!

Татьяна Сотник

Ну конечно !!! Как же не помочь. Я даже смогла в прошлом году в феврале-марте быть там, там в Луганске только при мне один раз стреляли, потом уехала и началось. Сейчас в августе отпуск очень хочу поехать,меня муж не пускает, а я всё надеюсь что прекратится этот кошмар. Им очень тяжело сейчас и мне хочется как никогда там оказаться именно сейчас. Не знаю смогу или нет.

Ник Ци

Лично мне пофигу на них...В прошлом году собирали и отправляли гуманитарку туда

Капитанская Дочка

а почему пофигу?они плохие?

Ник Ци

Татьяна, просто в силу моего социального статуса, вообще плевать...

Капитанская Дочка

непонятно, ну ладно

Ник Ци

Социопат я ....

Дмитрий

а вы зачем интересуетесь -из глупого или из профессионального любопытства?

Капитанская Дочка

неужели?зачем желать удачи провокатору?

Дмитрий

надеюсь у Вас это больше не повторится, в конце концов, Вы не знали, что у собеседника могут быть родственники там...

Капитанская Дочка

что не повторится?... я общаюсь уже давно с разными людьми, и у многих ТАМ родственники...да и у меня там и родственники и знакомые... Так они сразу и говорят. а не выносят мозг

Дмитрий

есть возможность сказать-говорят, нет-выносят мозги! идите вы со своей помощью куда подальше!помощница...

Капитанская Дочка

и вы туда же

Татьяна Туапсе

Мы много чем помогали и жильем и деньгами-только очень неблагодарные они

Black Foenix

у меня жена из мариуполя-жалко но особо не помогал сам на уровне дефолта

Сварожич

Мне всю Украину жалко. Хотели как лучше а получили как всегда.

Капитанская Дочка

то есть этих людей, сидящих в подвалах без пищи воды и тепла- не очень?

Сварожич

Луганск и Донецк в списке первые. От нашего города несколько фур ушло на луганщину всем миром помогаем как можем. И сборные пункты до сих пор работают. Мы молимся за вас.

Капитанская Дочка

да я в порядке, в Брянске живу..время от времени посылочки собираю...А когда предлагаю знакомым помочь, у них куча отговорок находится, чтобы не помогать.... Для меня это загадка

Сварожич

Так не своя хата горит. Черствый народ стал. Лет тридцати назад ещё добрее были.

Елена Архишина

У меня брат там. Приезжал жил несколько месяцев

Туйвин Мусин

Война страшное дело.

Туйвин Мусин

Многие помогают

Туйвин Мусин

Многие помогают

Капитанская Дочка

Я хотела бы от каждого услышать о личных делах..

Туйвин Мусин

К сожалению только в рамках компании.

Ад
Адвокат

к чему этот вопрос?

Капитанская Дочка

к чему ВСЕ вопросы?

Ад
Адвокат

ну всем сейчас тяжело

Капитанская Дочка

ну не всем...мы же не в подвалах

Ад
Адвокат

я пишу из окопа

Ад
Адвокат

а вы где?

Андрей Андрющенко

мне жалко Украину.

Капитанская Дочка

то есть самих людей- нет?

Андрей Андрющенко

Естественно и людей в Новороссии

Капитанская Дочка

И вы им хоть как-нибудь хотите помочь?

Андрей Андрющенко

с самого начала войны есть желание с"ездить на войну.

Капитанская Дочка

для начала хоть копеечку переведите на их телефоны..., хоть какая-то помощь!

Андрей Андрющенко

гарантия того, что она попадёт по адресу- её нет

Капитанская Дочка

все так говорят.. Это очень удобная отговорка... сейчас полно проверенных реквизитов и счетов... захотели бы перевели бы. Всего хорошего

Raisa Rassadkina

а вам что не жаль

Капитанская Дочка

мне-то жаль, поэтому я и помогаю чем могу.., а могу я. к сож. , мало

Raisa Rassadkina

и многие помогают, по мере возможности, главное поддержка и чтобы эти люди, чувствовали её.

Капитанская Дочка

мне хотелось бы чтобы каждый здесь ответил за себя... Пока что только 1 конкретный ответ... Остальные как вы уповают на "многих"

И П

Русские победят!

Капитанская Дочка

я про это не спрашивала

И П

Обама - чмо!

Алексей Сулейманов

зачем хвастать?

Капитанская Дочка

это у вас какие-то проблемы с самооценкой.. я не для этого спрашиваю, чтобы хвалились... Если вы помогаете людям - это хорошо, Вы первый, который начал говорить о хвастовстве, проходите мимо и не хвастайтесь

Капитанская Дочка

это у вас какие-то проблемы с самооценкой.. я не для этого спрашиваю, чтобы хвалились... Если вы помогаете людям - это хорошо, Вы первый, который начал говорить о хвастовстве, проходите мимо и не хвастайтесь

Капитанская Дочка

это у вас какие-то проблемы с самооценкой.. я не для этого спрашиваю, чтобы хвалились... Если вы помогаете людям - это хорошо, Вы первый, который начал говорить о хвастовстве, проходите мимо и не хвастайтесь

Капитанская Дочка

это у вас какие-то проблемы с самооценкой.. я не для этого спрашиваю, чтобы хвалились... Если вы помогаете людям - это хорошо, Вы первый, который начал говорить о хвастовстве, проходите мимо и не хвастайтесь

Алексей Сулейманов

Да и другие вашему вопросу не сильно радовались. Ну вообще-то да, пойду пожалуй- всего доброго.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Семь раз хотели справоцировать на третью мировую.На провакации не обращаем внимание.

Капитанская Дочка

помочь надо... а все разговор переводят

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если мы в мешаемся Запад обвинит в огрессии и нам придётся выплачивать всю жизнь.Если с их ней стороны нападут,тогда виновные сядут.

Капитанская Дочка

не надо мне это объяснять...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это моя версия,Политикам виднее.