Ях
Яхонтовая

Вам "везло" на начальство?

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Надеюсь только на свои способности и смекалку, все остальное оценить только Господь....

L1
L111Ra

На одной работе была неприятная начальница. А в остальных случаях хорошее начальство

Ал
Александр

да,а 1 черт меня ненавидел коллега и настраивал начальство,в любом коллективе

Ях
Яхонтовая

Надо же. Но начальство тоже люди?

Ал
Александр

начальство норм относилось

Ях
Яхонтовая

В кавычках?) В вопросе кавычки

Ал
Александр

понял,один раз баба орала на всех истеричка синеглазая

Майя Бирюкова

Ну да. Моё начальство - само совершенство. И... имя очень красивое - Господь Бог.

Ях
Яхонтовая

В вопросе кавычки....🤔

Майя Бирюкова

Ну... мне повезло без кавычек.

Язва Сибирская

Для меня начальство - это те люди которые же делают мою жизнь удобнее и легче

Ях
Яхонтовая

В вопросе кавычки ..

Язва Сибирская

Но если эти люди делают мою жизнь невыносимо тогда к ним конечно же можно добавить КОВЫЧКИ

Ях
Яхонтовая

КАвычки, правильнее..

Марго Беккер

у меня оно было номинальное-давали работу и не имели больще отношения ко мне

Друг Михаила

Везло. Были идиоты, но в основном люди уважаемые, умные. Было чему поучиться.

Владимир Копейкин

Теперь сам. Да работал всегда с профи если это везение то всем такого желаю.

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Евгений Брунеткин

много раз.. на эффективных меньеджеров... и только несколько на классных

Алекс Венцель

По разному бывало пока не понял что работать надо только на себя...))))))

Ях
Яхонтовая

Понятно

Алекс Венцель

Помните как пел Галич: -Не хожу на работу я в пятницу, посылаю начальство я в задницу. Ваши сто мне как мёртвому рвотное и плевать мне на ваше народное...))))

Ю*
Юляшка ***

Везёт в прямом смысле этого слова. Я бы сказала, повезло как никогда.

Ях
Яхонтовая

Здорово

Са
Сантех

Не всегда. Бывали норма, бывали психи, бывали которых я сам посылал

Mr. John Doe

Можно сказать и так, с учётом того, что я их выбирал, как правило.)

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Mr. John Doe

Нет.

Ях
Яхонтовая

В вопросе кавычки

Mr. John Doe

А мне просто везло.)

Где Ты Там И Я

Больная тема. Она требует от меня, типа на работу, а я сочкую.((

Ях
Яхонтовая

Здрасьте, а кто ж работать будет?

Где Ты Там И Я

У неё муж работящий.

Где Ты Там И Я

Кстати, у него тоже имя Костя.)

Тигр Очень Ласковый.

2 раза у меня в организациях , мой начальник, был морим другом.

Ях
Яхонтовая

В вопросе кавычки....

Леди Кена

Да..но не всегда..в интернатуре зав отделением меня гнобила

Ях
Яхонтовая

Так я в кавычках слово везло и написала?))

Леди Кена

Поняла..но после интернатуры повезло

Аркадий

Да, такое тоже бывало. И в прямом и в переносном смысле.

Св
Свят

Всегда . Только не на начальство ,а на собственников .

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Владимир Асиновский

У начальства всегда( по нашим понятиям) что-то не так

Сигизмунд.

Фсихда. Попадались козлы, разворачивался и уходил.

Сигизмунд.

Я же сказал козлы попадались, я уходил.Кстати отец через пол- года сплавил меня из своего цеха...😁 Сказал что я позорю его.....))))

Ях
Яхонтовая

Ну вооот))), а чем позорил то?)

Сигизмунд.

700 женщин в цеху, и 30 пацанов,и у меня пубераьный

Ях
Яхонтовая

Чего и у меня? Не понятно)) простите

Сигизмунд.

Пубертатный период (лат. pubertas – возмужалость, половая зрелость) – временной отрезок с 12 до 16 лет у девочек и с 13 до 17-18 лет у мальчиков, во время которого происходит половое созревание.