Ях
Яхонтовая

Вам "везло" на начальство?

Ответы · страница 6
Сергей

В основном да

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Ях
Яхонтовая

В вопросе кавычки

Владимир

на меня везло

Ях
Яхонтовая

А у вас никогда не было начальников?

Александр Шебалин .

Да,почему-то.

Александр Шебалин .

Спасибо что помните,а я нет,памяти нет.

Ях
Яхонтовая

Ну, понимаю вас. Сама уже не все помню, что хотелось бы запомнить..

Александр Шебалин .

Наверное я ещё рассказывал про дружка своего отца,они вместе работали в бывшем ЦК ВЛКСМ,и он частенько к нам домой заходил поддать с моим отцом.А мама у меня непьющая,и всё их гоняла,выставляла его за дверь.И вдруг он знакомится с дочкой Брежнева Галиной,Разводится со своей женой,.и женится на ней.Сразу становится генералом,и как будто-бы нас не знал.Это был такой Юрий Михайлович Чурбанов.

Ях
Яхонтовая

Да, рассказывали))

Александр Шебалин .

Вы уж извините за повторение,но памяти нет.

Марина Мокина

Почти всегда

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Ях
Яхонтовая

Удивительно, почти все не видят кавычек. Спасибо за ваш ответ))

Liên Xô

Я не жалуюсь.

Ях
Яхонтовая

Отлично

Любовь Арутюнян

Да. Два раза.

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Любовь Арутюнян

Нет. На самом деле в жизни было два хороших начальника. А потом всё.

Ях
Яхонтовая

Понятно, спасибо

Ти
Тина

Да.Всегда!!!!!

Ях
Яхонтовая

В кавычках???

Ти
Тина

Нет.Я как то находила общий язык со всеми. Правда наверное везло.

Ях
Яхонтовая

Странный народ, простите. Кавычки поставлены специально... Всего доброго, спасибо за ответ))

Александр К.

Не всегда..((

Ях
Яхонтовая

В кавычках?)

Александр К.

Всяко Были и хорошие руководители.. Дельные.. Был один с манией величия.. 😜😜 Мою подпись как-то подсмотрел, она показалась ему более красивой, чем у него.. Заболел, бедняга.. Болел, пока мою подпись не стилизовал под свою фамилию..😂😂😂

Ях
Яхонтовая

О как))

Александр К.

Ага.. а сам дурак дураком.. кто только его на этот пост поставил...😜😜

Ях
Яхонтовая

Понятно))

Александр К.

🌹🌹🌹))

Ях
Яхонтовая

Благодарю)

Не
Незнакомка

очень везло

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Ях
Яхонтовая

В вопросе так. И очень многие почему то кавычки не увидели. Очень странно

Не
Незнакомка

я увидела кавычки , но лучше правду написать чем выдумывать

Ях
Яхонтовая

Хорошо. Просто многим реально не везёт)) Значит, вопрос был просто не для вас))

Не
Незнакомка

ну извините что ответила))

Любомир

сам такой🤗

Ях
Яхонтовая

У вас в молодости не было начальства?)

Ях
Яхонтовая

Аа..понятно))

Андрей Акбаров

всякие были

Геннадий Голубев

В основном.

Геннадий Голубев

Да ладно, не будем ссориться из-за пустяков

Ях
Яхонтовая

А мы ссоримся? Где?)) Мы ведём диалог))

Геннадий Голубев

Да это не диалог, а пикирование.

Ях
Яхонтовая

Не понравилось? Не претендую)) Пропустите и всех делов. А то уже считаете, что ссоримся)))

Геннадий Голубев

Ладно🌹

Ромочка

я его люблю

Ях
Яхонтовая

В вопросе кавычки

Ал
Алексей

Всяко было.

Ар
Артур.владикавказ

Не было ещё

*Елена Сергеевна*

Да, всегда!

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

*Елена Сергеевна*

Нет, на самом деле.

Ях
Яхонтовая

Слово в кавычках)

*Елена Сергеевна*

Да, уже заметила))) Простите🌸

Ях
Яхонтовая

Не вы одна, бывает))🌹🌸🌼

Чеширский Кот

В целом да.

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Чеширский Кот

Нет там где я работал начальство было одекватны и хорошим а оно не могло быть другим ибо без рабочих они просто не выжили. Ибо нпбосии на голову выше были по знания чем начальство поэтому отношение всегда было хорошим. Начальство занимало ь бумажками рабочий делом некто друг к другу невсвое дело не лез..

Игорь

да или нет

Ях
Яхонтовая

Не понятно

Ях
Яхонтовая

Аа..поняла))

Игорь

наверно тоже такие были

Ях
Яхонтовая

Были, но я умела найти подход , ведь я работать устраивалась и они видели профессионализм. То есть, рабочий момент всё улаживал))

Игорь

Он теперь кому нужен.мама ругается

Ях
Яхонтовая

Причем тут это

Игорь

професионалов нет

Виктор

ПОСТОЯННО

Ях
Яхонтовая

В кавычках????

Виктор

Нет, искренне говорю. Конечно, мелкие попадались "манагеры", но это всеголишь шелуха на почве очевидной Возможности.

Ях
Яхонтовая

Понятно

Виктор

Плакучесть в чем твоя, если не своих Сил не справившихся?!

Василий Тимощук

ну, а, то !))

Ях
Яхонтовая

В кавычках?

Василий Тимощук

по разному ...