Расена

Судя по количеству ответов, заседание нашей "гос.думы" длится всю ночь? ))))

Ответы
Alexander Hurgel

Как так получается, что в вашей "гос.думе" одни клоуны? Надо при назначении кандидатов на выборы давать разнарядки не только в цирки. Вот, например в Государственную Думу я знаю избраны депутаты из разных мест. Клоуны же представлены там пропорционально своему количеству в общественной жизни!

Расена

А Вы, простите , к кому относитесь в нашей думе? 😉

Alexander Hurgel

Я не знаю о какой Думе Вы пишите, в которой все депутаты клоуны. Вы называете ее "гос.думой". Законодательный орган Российской Федерации называется - Государственная Дума!

Расена

Вам сначала на курсы сатиры и юмора, а потом уж в нашу "думу" ))

Alexander Hurgel

Да, да! Вы совершенно правы! А после окончания названных Вами курсов меня примут в вашу "думу"? Я буду исполнительным и послушным клоуном.

Расена

С радостью! 😉

Alexander Hurgel

Благодарю! Быстро бегу узнавать, где в нашем маленьком городке есть такие курсы.

Алла Морозова

если им платили зарплату как у воспитателей детских садов то они не оставались бы на ночь.

Лидия Вишневкина

Ну потому что у каждого по разному разница во времени) вот у меня 12 дня

Расена

Добрый день, а у меня 8-25 )

Лидия Вишневкина

Ну вот и ответ на ваш вопрос))

Расена

😉

Ольга Меркулова

Часовых поясов то сколько!Где-то ложаться,где-то уже встали.

Люда Сергиенко

Ну да,отдыхать некогда спят прям на рабочем месте.

Леонид Писанов

а что это Вы решили думу в ночь определить))

Расена

Не всем дано, порою это просто смех, а не кокетство 😉 😄

Леонид Писанов

это что... Натали сменила глупое кокетство на шарм?

Расена

😮 А Натали никогда и не была глупой кокеткой

Леонид Писанов

я же не знаком с ней, да и она умеет быть разной))

Расена

😄

Галина Ясная

круглосуточно,и без выходных............ 😄

Анатолий Лекшеров

А депутатам разницы нет где спать !!!

Марина Усачева

У каждого свой режим и часовой пояс

Александр Вебер

Они думают не о том чём надо...

Алексей С.

вату катать-это искуство..

Акакий Акакиевич

у кого ночь, у кого и утро

Хорошо Отдыхаем!

Подытожил таракан

Расена

И давно Вы там шныряете, тов.таракан ? ))))

Расена

И давно Вы там шныряете, тов.таракан ? ))))

Расена

И давно Вы там шныряете, тов.таракан ? ))))

Хорошо Отдыхаем!

с вечера ..вчерашнего

Расена

😉

Солоха

конечно...привет...

Расена

привет )))

Michael Dikiy

Всю родная всю)))

Расена

😛

Saymon

ха уже 14:36

Расена

хи....еще 9-38

Saymon

😄