*Юля Д*

От чего вы не можете отказаться?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

Елена Сладкова

Спасибо

Андрей Урусов

От много! Мягкий снег пушистый в воздухе летит,

На деревьях стылых бахромой висит.

Кружится снежинок белый хоровод...

Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?

Шумный и весёлый, сказочный, смешной!

К полночи – гаданья, тайн водоворот...

Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,

Чтобы перебраться в сказки добрый лес.

Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз

И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,

И душа осталась нежной, молодой.

Хоть давно из сказок выросли мы все,

Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,

Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.

Загадав желание, сбросив груз хлопот,

Встретим добрый праздник –

Старый Новый год!

Виталий Михальченко

От любви не смогу отказаться. когда сердце безумно стучит, дыхание перехватывает. когда светишься изнутри, когда он касается ключиц. когда холодным зимним днем греешь руки в кармане его теплой куртки. когда ты не спишь всю ночь, думаешь о нем, но эта бессоная ночь не тяжела для тебя, наоборот.
любовь
когда
он
учит
летать. .
и ты летишь
летишь с ним и не боишься разбиться
потому что он с тобой .

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Кавказец с огромным чемоданом выскакивает на перрон. Перед ним уходит поезд.
- Ой блин ушла, ой сабакка ушла!
Подходит полицейский и спрашивает:
- Кто ушла? Куда ушла?
Кавказец отвечает:
- Поезд ушла!
Полицейский облегченно:
- Поезд не ушла, а ушел!
Кавказец с возмущением:
- Иди ты на хрен! Поезд ушла.., и в такой трагический мамент ти будишь мине гиаграфии учить?!..

Ко
Колян

)))))))))

Денис Локтюшов

От здоровья, от миллиона например не смогу отказаться) от шоколада)от удовольствий, от сна,от радости,от чашки кофе,от мороженого,от винограда,от удобств, от бытовой техники,от себя,от зарплаты,от еды,от воздуха,от воды,от музыки,от видео игры на консоли,от счастья, от ответа, на глупый вопрос!!!

Дмитрий Косьяненко

С теоретической стороны, у меня и нет ничего ценного. Практически, не выкидываю то, что есть если, то рассматриваю возможность использования. И если кто-то попросит от чего-либо отказаться, с практической стороны и буду смотреть, стоит ли мне, или нет, отказываться.

Игорь Гранин

От всего ,кроме основополагающих принципов.В истории масса примеров,когда человек отказывался от самого дорогого - жизни,но только не от принципов и убеждений. Хотя ,безусловно,есть и обратное.

Александр Зайцев

От предложения провести эту чудную, сказочно-непредсказуемую, чарующую и увлекательную ночь в месте, гд енаши души сольются воедино и будут петь и стонать и резвиться! В ресторан я имел в виду!

Николай Шереметьев

Даже и не знаю....курить бросил, водочки выпиваю лишь рюмочку-другую по выходным за обедом, с подружками по пол-года не встречаюсь....Ах да! Вспомнил - дышать! Дышать не могу никак отказаться

Елена Сладкова

Дышите, всегда

Николай Шереметьев

Постараюсь...причем, насколько я понимаю - вдох - носом и медленно, выдох - через рот, резко и со вскриком "хах!" ?

Александр Погорелов

От семьи и любви, от солнечного луча и детского смеха, от верных друзей, от вредных привычек и любимой работы, от недругов и завистников, от дорог и скитаний и еще от многого- многого....

Bobosher Shoniyozov

когда как, если нуждаешься чему-то и кто-то предлагает тот вещь которые тебе нужен, ты не откажешься. Все время одно и тот же вещь может быть тебе не нужним )))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Галина Старцева

Сначала надо, чтобы что-то предлагалось, а потом выяснять про отказ. Некоторые говорят, что они не продаются. Но ведь их никто не покупает!

Ал
Александра

От утреннего кофе с молоком и бутерброда с маслом и сыром...((( Из-за этого никак не решусь поститься во время православных постов....((( 😞

Ирина Масленицына

От творчества. От чтения книг. От прохождения любимых ролевых игр. От общения с любимым мужчиной... Да мало ли!

Мария Луговая

от любви, от дочери, от любимого Серёжи, от моих любимых питомцев, от родителей, от любимой профессии.

Ру
Руслан

От всего смогу, от Бога нет! Единственный защитник, который точно рано или поздно скажет за меня

Bellator Luminis

Папа Римский призвал дать отпор террористам.
- Ну наконец-то старые добрые крестовые походы!

Наталья

я уж и не знаю. мне все нужно, что у меня есть. хотелось бы не проверять, без чего могу обойтись

Дарящая Свет

от возможности купить понравившийся мне новый цветок(семена,клубень,луковицу,отросток)

Дарящая Свет

Я родилась здесь,училась,потом поехала туда поступать,после окончания поработала год в Омске в доме инвалидов для детей,но там дети не обучаемые,вернулась домой,вот здесь и работаю и живу

Се
Сергей

Но в Н- ске есть пед.ун-т и в Барнауле наверное. В Новокузнецке есть - я там школу закончил. Это ж все ближе

Дарящая Свет

там факультета такого нет!

Се
Сергей

То есть выбор был осознанный? Я вот хотел геологом стать, если бы в НГУ не поступил. А поступил на эконом.кибернетику

Дарящая Свет

да,осознанным,а вот сейчас жалею,потому-как не очень её люблю,свою профессию