....

Говорят "женская логика". А с мужской как разобраться? Вот не отвечаешь человеку, игноришь, молчишь. В итоге начинают оскорблять, вместо того, чтобы не трогать. Где логика "мужская "?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Нежность женщины, как капелька росы,
Что согрета утренним рассветом,
Как ночной цветок невиданной красы,
Распустившийся однажды летом.

Нежность женщины, как солнышко весной,
Лучиками тёплыми играет,
Как волшебный запах ягоды лесной,
Облачком воздушным в небе тает.

Нежность женщины, как розы лепесток,
Ароматом сердце наполняя,
Нежность женщины даёт любви росток,
Душу потихоньку окрыляя

Нежность женщины, как легкий ветерок,
В жаркий полдень обдувая кожу,
Словно неба синего глоток,
Эта нежность на рассвет похожа

Нежность женщины, как бабочки крыло
В трепетном касании таится
И по венам ручейком бежит тепло,
Нежность радугой внутри струится

Нежность женщины, как свет ночной звезды,
Вдаль манящий за своей мечтою,
Из Вселенной вечной тянутся бразды
Нитью солнца тонкой золотою

Нежность женщины безбрежною рекой
В океан любви течёт из рая,
Не бывает дна у нежности такой
Эта нежность без конца и края…

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Анекдот такой: Грузин с девушкой молча едут в купе поезда.
- Дэвушка, а дэвушка, - не выдерживает грузин. - Ты пачему всё малчыш?
- Хочу и молчу! - отвечает та.
- Иш ты... Хочэт и малчыт! - ужаснулся грузин. 🤨🤔

Так вот, говорят, что девушка хочет на звонок ответит, но не отвечает, может быть даже она сама себя не понимает, почему так поступает. Кто женщину поймёт?
Ни какая логика не способна вас понять.
А если по мужской логике. Ведь существует понятие, как добиваться женщину, быть настойчивым. Но, опять же... Как узнать, что она хочет, чтоб ты сейчас настойчиво звонил, или - ты уже задолбал её...... 🤔

Александр Кузнецов

))) а при чем тут логика? думаете всё поддается логике? эту ситуацию нельзя решить логикой, потому что причины вашего молчания неизвестны! всё же зависит не только от того как вы это подали, а и от того как он это понял! у вас была цепочка типа "игнор = запрет", а он мог это расценивать как один из обычных женских приемов типа "создаю впечатление недоступной, чтобы он попытался добиться меня". нужно всего лишь донести до человека причины, ну и надеяться на его адекватность. да, у логики есть противник - неадекватность, а ею болеет множество людей, независимо от пола.

Любовь Любарева

Тургенев писал, что когда мужчина на вопрос, сколько будет дважды два, может ответить - пять, то женщина может сказать - стеариновая свечка (цитата не точная, по памяти). Это разница логики. Но известно, что мужчины не понимают намеков. Нужно не игнорировать, а сказать. Насчет оскорблений, то женщины здесь тоже не очень стесняются. (мои пять копеек в защиту мужчин)

Mister Farid

самоуважения нет у многих современных людей, поэтому и оскорбляют, если сам себя не уважаешь, какое может быть серьёзное отношение с другими?.. мужчины многие ведут себя "по женскому типу, обижаются, плакают, убегают".. зачем так? что-то должно быть в человеке-мужчине мужское, закатывать истерику, это ни для кого не красиво, а уж для мужчины, вовсе странно..

Михаил Румянцев

Она, мужская логика, на месте. Мужчина задал Вам вопрос. Ждёт ответа. Какого бы то ни было. Положительного, отрицательного, но ответа. Т.е. ему нужна ясность. А в ответ молчание. Ни опровержения, ни подтверждения, а просто молчание. Вот это то мужчин, некоторых, выводит из себя. Я их не оправдываю, но я тоже за ясность в общении. Да значит да, нет значит нет.

Анатолий Лапшин

Вчера отвечал про женскую логику. Сейчас вам напишу про мужскую. Встречаются два друга. Говорят о подруге. Один другого спрашивает: ты вчера с ней танцевал? С танцев её провожал? Да. Она тебе дала? Нет! А ты с ней танцевал позавчера с ней тоже и как. Да не дала. Хором. Вот б.ядь какая!!!

Ринат Ахмеров

Проще простого, но Вам женщинам этого не понять.!!! Это шутка! А по сути мужская логика основана на прямом обозначении условий. Задача №*** Дано... Решение... Ответ! А вот если условия ежесекундно меняются. то реакция непредсказуема!

Дмитрий

Логика недоразвитых неандертальцев. Неуверенных в себе овощей) которые считают что если им ответила девушка, то значит она ужн стопудова обязана ему дать. Дикое желание такие бошки повыкучивать... ууус§Ка!(

Shlooz Shlooz

Человеку нужно от вас общение. Вы ему его разумеется не даете. Тогда он пытается вызвать в вас эмоции. Пусть даже отрицательные. Вы и этого ему не даете. Он начинает злиться. Вот и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это у них синдром первоклассника. Когда девочку дергают за косичку,или сткунут книгой по голове. Хотят внимания к себе, а мыслей умных в голове всё еще нет. Хоть уже под 40 лет и более.

Peregrino Eslavo

Всё очень логично и понятно. Мужчина завоеватель . Вот и штурмует неприступный бастион. А открой ворота, сразу потеряет интерес . Логика. А вот с женщиной алгоритм не построишь ...))

Maki Woow

Это просто эмоции - истинная мужская логика в прямолинейности и открытости. Две вещи делающие нас, мужской род, это - стабильный эмоциональный фон и физическое превосходство.

Mr. Ease

Ну, если бы мужчины не реагировали на Ваш игнор, тогда всё было бы прекрасно, я думаю.)) Очевидно, проблема в том, что они реагируют, вместо того, чтобы созидать. И это печально.((

....

Но не всех же хочется игнорировать.

Mr. Ease

Да. Естественно. Но когда Вы игнорите мужчин, то они почти всегда реагируют одинаково, насколько я понимаю. В этом проявляется т. н. "мужская" логика.

Панург

В некоторых случаях, игнор воспринимается как оскорбление ("Ты меня, типа, ваще не замечаешь?"). Возможно, прямой ответ будет более правильным решением, как Вы думаете? 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не беспокойтесь вы о логиге мужской.))))Лучше продолжайте свою логику укреплять -душевным равновесием!)))))А то стихия овладеет вами противоречия....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И усомнитесь вы не только в себе ,но и в Боге!)))))

Нина Ананьева

Если мужчина не может логически на пальцах объяснить свою позицию (орет или просто орет), то позиции у него нет и он переходит просто на эмоции

Чудесный Троллейбус

Оч логично. Провокация же. Ему плохо. Вот он и пытается сделать так чтоб плохо было и тебе тоже. Ему ж из за тебя плохо. Логично. Но не правильно.

Ге
Гебурашка

вот представь, ты с кем то общаешься, общаешься, а он-бац и замолчал. Ты его окликаешь , а он молчишь-волей-неволей палкой потыкаешь-не сдох ли...

Тет А Тет

У женщин нет логики, но у них есть женская мудрость! Это мужчины всё продумывают. А женщина даст такой совет, что вся мужская логика рушится.