....

Говорят "женская логика". А с мужской как разобраться? Вот не отвечаешь человеку, игноришь, молчишь. В итоге начинают оскорблять, вместо того, чтобы не трогать. Где логика "мужская "?

Ответы · страница 4
Елена Данилова

А че не отвечаешь то?))) Именно для того, чтобы уже у него пар из ушей пошел😆

Светлана Агламазова

А надо было всего лишь два раза квакнуть из под камушка..вместо радиотишины.

Жорж

Молчишь, игноришь-и получаешь то. что просила и хотела-или оскорбление или

Огнелюбивый Панд

Игнорирование - это эмоциональное насилие. Так что всё предельно логично.

Игорь Кузнецов

А ты ответь и напиши причину, по которой не хочешь общаться. И всё будет ОК

Забава Путятишна

Это и есть логика)) любыми способами вызвать реакцию, привлечь внимание..

Ви
Виталий

Ну не любим мы с пол пути возвращаться, нам надо до вершины добраться!)))

Добрый Повор

🖼 Не дифференцирую

Станислава Яворская

интегрируете😁😅😂

Добрый Повор

Экстраполирую🥴👨‍🍳

Игорь Бухтияров

Все логично. Не нужно было игнорить и доводить человека до бешенства!

Михаил Алтухов

о тож либо шибко улюблённый., либо велика подлюка_ гутарють на Кубани.

Роман Викторович

это не логика, а обида. А обида - бабское. В итоге не логики не мужика.

Вячеслав Кривёнок

Ваш вывод основан на женской логике, потому и не понятна мужская)))))

Василий Тимощук

Солнышко... срабатывает принцип... ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАДОК...

Sergazy Malashee

про мужскую логику не слышал. Слышал про логику и женскую логику

Giorgi Fruidze

vsamom vaprose! inogda bivaiut takie voprosi chto daje na nix ne tochto otvechat i slushat nelzia! snovim godom vas!

Ен
Енот...вот...)

в смысле если оскорбляют - значит трогают? охренеть логика....😁

Ал
Александр

Есть индивидуумы которые плохо или вообще не понимают женщину

Марат

Да ни надо ничего понимать и разбираться, пожалей свои нервы)))

Дмитрий Гущин

логика в том, что надо отвечать на вопросы, и проблем не будет.

Ramsay Bolton

Ставьте точки или восклицательные знаки, какой-никакой ответ