Иг
Игрок

Армяне надо для России или нет ?

–5
Ответы
Helg Sibiryak Питер

Украина с сегодняшней властью нужна донбассцам, жителям Луганщины, Херсонщины? 02.08.2022. Чуток пресыщенО армяне 👎☝️👍 живут в России, хорошо что есть азербайджанцы 💪✌️и другие великие НАЦИОНАЛЬНОСТИ 🇷🇺🌟🧠 живущие в моей стране.

Иг
Игрок

А вы чей ногу рекламируйте ?

Helg Sibiryak Питер

Моя нога) правая нога.)

Иг
Игрок

А почему вы ставили вашу ногу на показ ? У вас все нормально?

Helg Sibiryak Питер

Здравствуйте. 😁 Лучше ногу и обстановку, чем выставлять на аве фото знаменитостей или какую нибудь фигню.... .

Иг
Игрок

Уже все ясно

Виктория)

Да все разнообразие народов нужны. Это же здорово что мы такие разные. Научились бы ещё уважать друг друга, не лезть со своим в чужое, а уважать друг друга и ценить свое и чужое.

Иг
Игрок

Для нирваны.пока ещё рано думать .дорогая

Виктория)

Думать никогда не рано.

Иг
Игрок

Человек для того что бы все время думал .но каждое имеет свое время

Виктория)

Да

Иг
Игрок

Я знаю что это так .то есть ДА

Ва
Василий

теперь армян начал доставать? они чем тебе мешают? развелось здесь борцунов.. из Канады пендосии..так один прямо признался что на работе..

Иг
Игрок

О чем ты мне не понять

Ва
Василий

да всё о том то россия с усраиной теперь армяне и Россия что будет в следующей серии? других тем нет для обсуждения?

Иг
Игрок

Я не виноват .задал вопрос а ты ответил .. значить здавайся пока не поздно

Ва
Василий

похоже беседа идёт через переводчик..успехов..

Иг
Игрок

Наверно

Василий Сычёв

Я живу на Кавказе.... Здесь, как ни в одном уголке России понимают, что нет плохой или хорошей нации.. Есть плохие или хорошие люди..

Иг
Игрок

Кому это как

Татьяна Черненкова

Прнаехали ,блин, у нас в подмосковте целыми поселенияии живут, и что....? Кафешки держат, рынки ...ценник высокий.

Иг
Игрок

Разгоняйте всех их на фиг обратно домой ...о чём речь то ?

Татьяна Черненкова

Не я должна разгонять , а полиция...а им пофиг....

Иг
Игрок

А кто не любит предателей.. конечно все

Мишка Квакин

Если армянин назвал тебя другом, значит он хочет тебя обмануть. А если назвал братом, значит уже обманул

Иг
Игрок

А если хочет убрать тебе от своей дороги .то что он говорит ?

Мишка Квакин

Подвинься, да...?

Иг
Игрок

Думаю что это уже юмор

Мишка Квакин

Действительность

Иг
Игрок

Тогда буду иметь в виду.я не знал

Регина Юмашкина

Россия многонациональная страна,всем место есть,но для тех,кто хочет жить мирно и дружно

Иг
Игрок

Не кто не хочет жить неоколонизации .все хотят свабоду особенно свабода слова

Регина Юмашкина

Россия мирная,добрая страна до тех пор,пока ей не напомнит гей запад,что его надо отыметь и дать под зад.Не надо трогать Русского Медведя,он мирное живое существо

Иг
Игрок

Интересно по вашему какая республика этого хочет ?

Регина Юмашкина

Я ответила

Иг
Игрок

Конечно некакая .все хотят жить свабодно и открыта

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кургинян.. габриэлян.. симоньян.. кеосаян.. шахназаров.. .. скорее - нет - ну вас нах, ребята

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему "нашего"? это ваш человек)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да и пашинян, к слову сказать, - чмошник помойный.

Иг
Игрок

Я задрачил на него и весь армяне

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

армяне нормальные. просто в россии что-то начинает нездоровое с вами происходить)

Иг
Игрок

Какое именно?

Светлана Животова

Хорошие люди надо, а лжецы и воры, грубияны не надо. А там хоть армяне, хоть белорусы

Иг
Игрок

А предателей надо ?

Просто Лёха

Россия нужна для Армян. А Армяне для России.. Серж Танкян и Даарон Малакян. Нужны.

Иг
Игрок

Я за интернационала .но против КГБ России

Ир
Ирина

Вопрос не корректно задан,смысла нет,одни слова🤷‍♀️

Иг
Игрок

Чего смысло .? Чего я хочу сказать?

Вячеслав Чистяков

Если турки опять заартачатся , Куда армяне побегут

Иг
Игрок

Предатели к вам конечно

Вячеслав Чистяков

значит нужны

Иг
Игрок

Нам не нужны предатели .их всех надо наказать

Вячеслав Чистяков

Ты верный

Иг
Игрок

Да верный

Eduard

Ной в свой ковчег брал "каждой твари по паре" 😂

Нина М

О котором вопрос задан.

Иг
Игрок

Например

Нина М

Маршал Баграмян, академик Амбарцумян, композитор Хачатурян, художник Айвазовский, певец Шарль Азнавур и т д

Иг
Игрок

Браво .🌹

Нина М

☕

Игорь Калиниченко( Русский)

Армяне, таки надо! Дагестанцы, казахи, узбеки.

Иг
Игрок

Нечего подобного

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, ответ. Вы тоже любите коньяк.

Иг
Игрок

Обожаю .но ненавижу водку

Игорь Калиниченко( Русский)

водка, ее невозможно любить

Иг
Игрок

Я не люблю .

Ольга

Люди свободны в выборе,где хотят,там и живут.

Иг
Игрок

Нет .все это передумает заранее

Милош Йованович

Армяне надо.для Армении.Слишком хитрожопые.

Иг
Игрок

Все верно .для лохов жопари не нужны .разгоняйте из сюда обратно на хуй)))

Мила

Пуст все живут, и живут в мире и согласии

Иг
Игрок

Вряд-ли

Мила

Очень жаль

Иг
Игрок

Плакать мне

Дубльсенди Еремеев

куда от вас бродяг деться, мы добрые.

Armen Avanesov

Конечно надо.генофонд улучшать😃

Иг
Игрок

А смогут ,?

Armen Avanesov

Да пока не жаловались😊

Иг
Игрок

Даже армяном не ясно как улучшить генофонд .как русским удаётся?

Armen Avanesov

В том то и дело.что не удается

Иг
Игрок

Но в будущем я много ожидаю .что бы быть генетически сильным

Armen Avanesov

Генетика задается при рождении,изменить потом (пока) ничего нельзя!

Иг
Игрок

Библиотека нацистов наверно нам помогут укрепить гены

НЕ
Нарине Егиазарян

А кто ты такой вообще по нации????

Иг
Игрок

Нет вы ошибаетесь.я не ариец я арменоид в чистом

НЕ
Нарине Егиазарян

А ,чем тебе АРМЯНИ так обидели?

Иг
Игрок

Настоящие армяне арменоиды