Старик Ромуальдыч

А на этом сайте что - возрастной ценз ?.. Где молоденькие телочки , лет хотя бы до 30?..

Ответы
Наталия Федорова

Слова,не юноши😀😀😀Женщины задают себе,тааой же вопрос?Насчет мужчин😀😀😀

Наталия Федорова

Удачи.А в своем,семейном мире все счастливые?Или вы только внешний мир меняете?

Старик Ромуальдыч

Да...измененип внешнего мира , конечно , актвальней... Хотя и на личном уровнп в жизни люлеф пооблпм хватает , конечно... Но все-таки я своей вчсшеф целью считаю наведение порчдка в мире...

Наталия Федорова

Главное-мир в своем доме.

Старик Ромуальдыч

Без анешнего порядка это невозможно😦

Наталия Федорова

Возможно.Своя семья-это мир.

Фунтик

Молоденькие тёлочки ещё не научились мысли свои выражать. Только свои селфи выставлять умеют.

Старик Ромуальдыч

Ну...надо скпзать , это последнее у них иногда ролучается очень даже неплохо😊

Наталия Степанова

До 30 лет не то, что телочки, даже коровы не доживают. Надеюсь, ты не зоофил?

Старик Ромуальдыч

Мало ли что ты не сказала. .. Так в книге написано😌

Наталия Степанова

Не всему надо верить, что в книжках всяких дурацких пишут.

Старик Ромуальдыч

Что-то не понял. ..какие "дурацкие " книги имеются в виду 😐. ..

Наталия Степанова

А мало ли таковых на книжных прилавках?

Старик Ромуальдыч

А...я думал , какая-то конкретная книга имелась в виду... На рынке действительно очнь много книжного мусра...

Ма
Марина

Тупенько свалили. Вы опоздали. Они в Вк тусят и все части тела показывают

Старик Ромуальдыч

Все части тела😊 ?.. Вот умнички какие😏

Ма
Марина

Так что вам туда...правда они вам в детки годятся по возрасту

Св
Светлана

:)))) тёлочки !! Миленько так)) до 30 ти?? А вам около 35ти ? Нам бы тоже до 40ка

Старик Ромуальдыч

Ну да - телочки😊...мы же культврные люди😌... Да , к сожалению , мнп вже не около 35😓.... А где сделана Ваша фоточка , Света ?..

Св
Светлана

В Хорватии

Старик Ромуальдыч

Ого...а что ты там делала ?..

Св
Светлана

Пока ваше фото не увижу не отвечу

Старик Ромуальдыч

Аватар ?..

Св
Светлана

можно и в реальности ))

Старик Ромуальдыч

Могу выслать только в личку😌 ...

Надежда Гончарова

Заправь фитиль в штаны,что тебе делать-то с молоденькими тёлочками?

Старик Ромуальдыч

Ну нифига се наглрсть какая😦...Попрошу не оскорбоять мое достоинстао всякими фитиоями...

Евгения

Сайт выбирает для вас соответствующий вашему возрасту контингент

Евгения

На фотострану.

Старик Ромуальдыч

Есть я там.... Не то😔...

Евгения

Ищите

Старик Ромуальдыч

Вот...пытаюсь 😌

Евгения

Не здесь

На
Наталья

есть .. но мало. Головы тут у них болят... )) Читать много приходится...

Старик Ромуальдыч

Смотри , какие капризные телочки😌

Татьяна

Зачем им здесь быть? для них есть занятия и общения интересней.

Старик Ромуальдыч

Если здесь "неинтересно" , почему тогда так сложно отсюда выбраться ?.. Сейчас 6 утра , а я еще спать не ложился...

Татьяна

"Тёлочки" ,пожалуй, спят.

Старик Ромуальдыч

Ладно...подождем , когда проснуться😌

Татьяна

🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Они тусуются в клубах и на корпоративах. Иногда в подъездах.

Старик Ромуальдыч

В поьездах😊?..Очень интересно 😏

Эсмеральда Мыскова

Телочки раскручивают молодых бычков. Но увы, не на Спрашке!

Старик Ромуальдыч

Понятно...значит , нам ничего не светит😓

Марина

Кондрад и есть Кондрад ! И это ваши ценности? Телочки до 30 !

Старик Ромуальдыч

Конрад Карлович, сударыня...

Марина

Вау !

Старик Ромуальдыч

Ага... не переживайте , у меня хватает ценностей😊

Марина

Я рада за вас...

Старик Ромуальдыч

Прекрасно 😊. ..ну , с наступающим тогда🎄...

Марина

И вас ,Кодрад Карлович!

Старик Ромуальдыч

Спасибки😊!..

Black Mamba

ищущий. да обрящет, а может лучше в телятник😂 😂 😂 😂

Старик Ромуальдыч

При чем здесь телятник😯?..

Black Mamba

так Вы же о телочках, а они как правило в телятнике😂

Старик Ромуальдыч

Насаолькь я знаю , в тплятниках живут ужаснып толстые и не отличающиеся молодостью коровы😦...меня такое не интересует...

Black Mamba

ИНОГДА КОРОВЫ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ И ИХТ НАЗЫВАЮТ ТЕЛКАМИ А ВЫ ЕЩЕ БИКСЫ И ВСЕ ПРОЧЕЕ ВСПОМНИТЕ - СКУЧНО

Ел
Елена

ценза нет, молодые самки коров на других сайтах пасутся

Ел
Елена

вопрос свой почитайте, вежливый человек

Старик Ромуальдыч

Лена...почитай мой вопрос внимательно. ..

Ел
Елена

телочки и телки это не одно и тоже?

Старик Ромуальдыч

Это уже философия пошла... В большом смысле , это , конечно, одно и то же. .. Но разве разница не ощущается ?.. " Телка " - так говорит хамло и мразь всякая... а мы - вежливые люди😌

Ел
Елена

вежливые люди девушек называют девушками, а не телками и не телочками

Юлия К.

Вот им делать нечего, здесь замужние дамы развлекаются

Старик Ромуальдыч

Ага...вот оно что😏...пока муж не видит , можно потрепаться на разные темы😊

Юлия К.

О да я ему некоторые перлы вслух читаю))

Старик Ромуальдыч

А сейчас он где ?..

Юлия К.

Работает, ходит туда сюда, а я его развлекаю

Старик Ромуальдыч

Ну , моим письменам не судьба быть озвученными. ..ибо не мастер "перлов "😞

Марина Куклина

а они тут не сидят им некогда за ними телки носятся...

Старик Ромуальдыч

Телки за телками 😌? .. Лесбос, что ли 😏? ..

Галина Завадич

Джигарханян искал и нашёл себе приключения на попу

Старик Ромуальдыч

Да...не позавидуешь ему😞

Галина Завадич

Яркий пример мужчинам,ищущих тёлочек

Старик Ромуальдыч

Ну дык...все-равно хоцца😯

Роксана Линдрман

Здесь много девочек 20-25. А за тёлочками вам на ферму

Старик Ромуальдыч

Нафига мне ферма...я ж не колхозник😒... А 20-25 тут встречаются крайне редко. ..

Без Веры

джигарханян какой нашелся ты то ей нафиг нужен.

Старик Ромуальдыч

Ну, я не Джигарханян...зато у меня грампластинок много интересных 😊

Без Веры

прикольно

Вера Попова

в постельках у козликов с большими денюшками

Старик Ромуальдыч

За большие денюшки им удается "мертвого" поднять😊?..

Вера Попова

ахха поднимают -пока не надорвутся,а там и молоденькие подрастут

Старик Ромуальдыч

Тоже способные и достаточно материально заинтересованные😊 ?..

Вера Попова

ну такие будут всегда

Старик Ромуальдыч

Закон природы😊?..