Владислав Михалев

Каков был бы исход боя между Федором Емельяненко и Ренди Кутюр?

Ответы
Dina Dina

Это из области бокса ?

Владислав Михалев

нет, но по горькому опыту родителей так бы не поступил. Что касаемо этих двоих, то у них слишком много времени и сил уходило на тренировки и те же проекты. Собственно, из-за этого оба уже закончили спортивную карьеру.

Dina Dina

Есть слава, есть деньги.

Владислав Михалев

Ну это есть у обоих))иначе, я думаю, и вопрос бы не возник)

Dina Dina

Т.е вы считаете они не ходят по женщинам ?

Белла Умарова

гуглите

Владислав Михалев

50/50. Тогда Федор еще в форме был, так что наверняка сказать сложно.