Суетолог

интересно каков процент использования "антипохмелина" в России?))))

Ответы
О.
Ольга .

Это такая бяка.... от нее так воняет, что перегар просто духами кажется.... лучше не используйте его, когда идете к любимой...

Торехан Жумаханов

принятие вчерашнего существенно влияет на использование антипохмелина с утра последующего дня, ибо ...

Лена Пришедько

сначало нужно определить соотношение количества населения которое злоупотребляет алкоголем

Пашка Я

малый. Пиво и вкуснее и веселее и доступнее. Аптек-то меньше, чем продуктовых магазинов

Оксана Л

вы будете читать статистику или всех опросите?;-) думаю, вопрос чисто риторический

Суетолог

просто опрошу))

Константин Марсов

Этими статистическими данными я не интересовался! Думаю, процент маленький.

Геннадий Ткачёв

ниже среднего из за цены из за авось повезёт.и фактор лени.зайти и купить.

Леонид Слукин

Слушай , Кузьмич - Лесник , а что это такое и где продают ?

Пь
Пьеррета

История об этом умалчивает ..И хорошо делает..

Оксана Марущак

так надо узнать в точках где его продают!

Артем Торопов

нафига антипохмелин, если есть рассол?)

Натали Лагерь

Ой даже незнаю,наверное процентов 70

Nadya Urman Mikitenko

может, и не стоит антипохмеляться?

Славдей Кабаков

:DСей час вряд ли кто пользуется.

Николай Пигарев

да действительно интересненько

Go
Gotovets56

вот чего не знаю того не знаю))

Алексеев Алексей

я не похмеляюсь и нас таких 50%

Сергей Аатольевич

нет ответа ошибка приложения

Раиса Туменко

Процент относительно чего?

Ольга Хромяк

думаю достаточно высокий