Мудрый Каа

Когда вы в последний раз покупали себе книгу?

Ответы
Лора

100 лет не покупала. 2 проблемы создаются с покупкой книг 1 если неинтересная куда девать и 2 опять таки даже если интересная куда девать. Теперь есть в электронном формате и аудиоформате. Прослушал и проблем нет, если понравилось еще прослушал и глаза не ломаешь и времени минимум требуется

Галина

да у меня своих читать не перечитать ,и все интересные поставила на очереди Победа Чаковского . давно читала . там Тегеран еще не дочитан .а Атлас Мира, Энциклопедия истории мира .АНТОЛОГИЯ ЧУДЕС ,,КОГДА , ГДЕ И ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО, это те что на очереди стоят , так что читай не хочу .

Пётр Белецкий

Вопрос интересный!У нас дома книг уйма,все родственники отдают,весь гараж в полках, а вот покупал последнюю,по осени.Правила ДД...Обновляю стабильно.Соврал...Вчера купил Мега кроссворд, ну книга же...

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Никогда! Сноха даёт возможность почитать мне! А сама никогда не покупала! Увы и ах! Понимаю что это плохо 😞 но увы так получается в итоге то 😣🤦‍♀️А вы?

Ан
Анна

Это про географию? Или нет?

Мудрый Каа

Про геологию) и про географию немного

Ан
Анна

Отлично 👍 хорошего вам чтения книг желаю заранее и удачи 🍀!!!!

Искорка

Давно, Влад, жизнь так закрутилась, что даже некогда и в книжный магазин зайти как раньше… А я читать люблю, и именно живые книги, а не электронные..

Мудрый Каа

Вот я вам напомнил, теперь не забудете дойти до книжного)

Искорка

Вот, спасибо, а то всё мимо хожу)

Натали Малышка

.....ну, в 2021-м году - капила......Хотя у меня мой библиотека состоит из....2000 книг.....Но купила......одну.......просто дешево отдавали......

А Нам Пофиг

давно. нет смысла, в инете можно все найти. если я буду покупать, то мне нужно будет большое помещение для хранения этих книг

Елена

Давно .я скачиваю и читаю книги в телефоне. Или просто набираю их в интернете и читаю. Потому что не все книги можно купить..

Любовь Арутюнян

Постоянно покупаю. Только очень уж дорогие стали книги. Зато выбирай что хочешь! Иногда заказываю по каталогу "Мир книги".

Ирина

А их ещё и покупают?Я книгочей,была,а теперь не знаю,куда деть свою библиотеку.И расставаться жаль,и хранить бессмысленно

Ве
Весна-Красна

Уже не покупаю в бумажном варианте. Это не актуально. В инете полно разных. Скачал - и читай на здоровье или слушай.

Ирен

Вчера. Для меня чтение-это обязательно книга! Не электронная, не ауди, а обычная книга, со страницами и чашкой чая.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пару месяцев назад, если говорить о бумажной, с месяц назад в электронном виде, а так, скачиваю бесплатное.

Андрей Хрисанфов

2002-по спискам. Щас почти всё можно бесплатно скачать, что даёт возможность читать 2-4 книги одновременно.

Наталья Мельник

Последний раз два года назад.Это электронная книга,куда регулярно закачиваю нужное мне произведение.)

Валерий Дементьев

а смысл?...любую инфу можно найти в инете...большая часть моих книг гниет в гараже...никому не нужные

Ва
Варвара

В прошлом году. Я в библиотеке книги беру. Если что-то безумно понравилось, тогда уже могу купить.

Лариса Янусова(Обморокова)

Когда работала приходилось учиться по повышению квалификации а на песии я уже10 лет. Как то так.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Книга - это хорошо. Но сейчас это не экономично в плане хранения. Проще электронная библиотека.

Ирина Карпова

два года назад.подруга работает в книжном магазине и мне это дело перепадает с 50 проц скидкой