Мудрый Каа

Когда вы в последний раз покупали себе книгу?

Ответы · страница 3
Анна Савина

В последний раз я купила электронную, книгу. Теперь только скачиваю.

Дитя Мира

Никогда.Брала в библиотеке или дарили .Сейчас в интернете скачиваю.

Константин

В прошлом году. Но у меня и так книг много, за всю жизнь не прочесть.

Зинфира Давлетова

У меня достаточно много книг, которые можно читать и перечитывать.

Си
Сибирячка

Давным давно. В библиотеке беру, намного удобнее - почитал и отдал

Сергей Пастухов

Не покупаю. Выпрашиваю себе подарок на д.р.
Получается раз в год.

Ольга Титова

Хороший вопрос!Недавно для дочери покупала раскраски и книги ..

Ольга Титова

На себя любимую не трачу,денег жалко ..все для ребенка...😉

Маля

Имеет значение какую учебную или Роман например какой нибудь ?

Мудрый Каа

Не имеет. Главное для себя

Маля

Я готовлюсь к сдаче экзамена, и мне нужны были книги, штук 10 я их приобрела и изучаю ))

Татьяна Tatiana

недавно! состою в Клубе Семейного Досуга. Купила и уже прочла

Ка
Камомэ

Я в библиотеку хожу, когда очень хочется почитать что-нибудь

Лиса Патрикеевна

Не помню про книг,а газеты я постоянно покупаю,люблю читать.

Володя Иванов

Наверно в советские времена,сейчас все можно найти в инете!

Ира

Недавно ноты купила) эх... ещё и электронную книгу сломала(((

Александр Николаевич

два года назад ;" способ приготовления домашнего самогона "

Sеrый

у меня сонька так что бумагу уже лет шесть как не покупаю..

Ян
Яна

Год назад, переплет из телячьей кожи с золотым обрезом. )))

🇷🇺Anna😊

Их у меня великое множество. А все остальные в интернете.

Михаил Тонов

А если я себе в электронную книгу качаю - это не считово?

Ме
Мечтающая

Я не покупаю.У меня в наследство досталась библиотека.

To
Torkvemada

кстати не так давно. Жан-Поль Бельмондо "Тысяча жизней"