Татьяна Гафарова

Говорят,что ослов не дрессируют,а его просто надо вырастить.Тогда он будет яркой индивидуальностью?😊

Ответы
Николаевич Student

Приходит дамочка к сапожнику:
— Я хотела бы, чтобы вы сшили мне тапочки.
— Пожалуйста, без проблем! – говорит сапожник, снимая мерку с правой ноги, – Вы можете забрать свои тапочки послезавтра.
— Как? А со второй ноги вы мерку снимать не будете? Между ногами же всегда есть разница!
— Мадам, я сапожник, и мне уже семьдесят четыре! Так что пусть для вашей разницы тапочки шьет кто-нибудь другой!

Татьяна Гафарова

Класс!

Николаевич Student

Абрам, наша соседка Розочка говорит, шо я очень умная.
— Сара, я тебе сто раз говорил, и скажу еще два раза, чтобы ты не ходила к этой идиётке ума набираться.

Николаевич Student

Нет, таки это не жизнь, а сплошное безобразие! Боря, вы слышали, как сильно подорожали путёвки?! Я в поте лица месяц искал, какую-нибудь подешевле…
— Яша, и где же вы решили отдохнуть?
— Ну, таки я и говорю, что отдыхать решил там, где дешевле всего. На балконе…

Татьяна Гафарова

Неожиданное решение😊

Николаевич Student

Едет монашка с проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
- Скажите, а сколько стоит ваша шуба? – робко интересуется монашка.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
- Шли бы вы, батюшка, нах@й со своими карамельками!

Некрылов Олег

))))))Про ослов, может и правда))))) А про других ОСЛОВ)))))))))))))

Татьяна Гафарова

ТОЧНО

Некрылов Олег

Ослы не казались бы такими глупыми животными, если бы не сделали так много для людей((

Татьяна Гафарова

А они скорее всего не глупы,а упрямы.

Некрылов Олег

И под них можно УПРЯМЫХ найти СТАТЬЮ)))))

Татьяна Гафарова

Да,дела.....😊

Некрылов Олег

ДА)) Дела...Ну, кто вербует -то? Нихуя не пойму))

Мадлен

ишаки последовательны без дрессуры

Татьяна Гафарова

С ними здорово путешествовать😊

Мадлен

без понукания стопорятся

Panama

кормить нормально надо

Татьяна Гафарова

И не только!!!И ухаживать каждый день.😊